Беременность и роды
Беременушки кто на 30-32 неделе- как пинаеться ваш малыш? моя всю ночь, бурно, днем почти не слышно, в норме пишут до 10
шевелений в сутки, а у нас 100 наверное? это нормально? у врача и на узи еще не была
норма на меньше 10 шевелений, почаще гуляйте на свежем воздухе, чем больше поступления кислорода малышу там поспокойнее он будет, когда малыш нуждается в кислороде он очень активно начинает шевелиться что бы разогнать кровь д ля того что бы кислород поступал к нему....
Попробуй гулять перед сном, мне помогало, а то прямо подпрыгивала вместе сним.)))
у меня тож ночной зверек)) ) но и днем может покуралесить -я не считаю все эти кол-ва ее гуляний - радостно что они есть - на ночь мятки попейте свежий листик заварите - ну и прогулочка пол-часика на воздухе = малыш не будет так всю ночь куралесить - просто мамочка убаюкивает его своим хождением в течение дня - я ночью когда мамочка хочет поспать - ребенок наоборот чувствует раз спокойно все- надо общаться) я приучила папулю нашего общаться с малышкой перед сном - и знаете- слушается) не так буянит)))
у меня либо с утра, либо к вечеру, а сплю я как убитая, не мешает спать
у меня 31 неделя, пинается и днем и ночью, очень часто и сильно) ему может кислорода не хватать, но мне делали доплер, у меня все нормально.
моя тоже так пиналась гуляла перед сном))))))) но спит нормик щас нам 1.3
у меня целый день с периодами затишья! 31 нед!
Мне тебя очень жаль так как мой ребенок тоже пинался ночью теперь когда родился днем спит а ночью играет и так на протижении 3 лет.
Похожие вопросы
- Плановое узи на 30-32 неделе. Что-то так волнуюсь. (+)
- Скажите, почему так произошло? Малыш лежал головкой на 30, 32 неделях, а в 34 лег ягодичками? Что делать, подскажите...?
- А вы знаете женщин, которые родили на 30-32 неделе?
- девоньки, 1800 гр для 32 недели не много для малыша? что то мне кажется он крупный или это нормальный вес для такой недел
- Если родится на 31-32 неделе как будет мой малыш? Все с ним будет впорядке?!
- дорогие мамочки,а как ваш малыш спит по ночам?моей уже годик,а все еще просыпается раз по 5,а то и по 10!уже нет сил!!!
- Девушки, на какой недели вы родили вашего малыша? И были-ли у вас предвестники родов?
- Можно ли на сроке 32 недели ходить в кино? Малыш ведь уже хорошо слышит, ему там будет не громко?
- Очень надо! У кого ребенку мерили длину костной части спинки носа в 20-24 или 30-32 недели? Сколько было у вас?
- кто нибудь на море ездил беременной в 30-32 недели поездом?