Беременность и роды

А как проходила ваша беременность когда вы вынашивали мальчика?

что с дочкой был сильный токсикоз что сынишку сейчас ждём и тоже самое было
Варя Важенкова
Лучший ответ
мне кажется не от пола малыша зависит. , а от возраста мамочки.
с первой намного легче было.
Анна Шарапова
Лейля Гемуева Это точно)
я буквально бегала до 20 недели - все было супер - много гуляла, купалась в речке - было лето (тошнило совсем немного) , зато потом.. . усталость, аллергия (все лицо в красных пятнах, активность сумасшедшая у ребенка) , так что сейчас уже не так просто
У меня два сына. Не тошнило вообще. Очень хотелось маринованного, острого. До обморока.
Со старшим ходила хорошо, давление было пониженное и спала очень плохо, судороги ног были и депрессия жуткая. Изжога тоже. Рожала тяжело, долго, с разрывами и разрезами.
С младшим ходила - летала, настроение было отличное, спала помногу. Но был поздний токсикоз - давление под конец беременности 190 на 120. Родила на 37 неделе, маловесного. Легко, быстро, без осложнений. Тут тоже была легкая депрессия, но - послеродовая.
Так что ходила совсем по-разному, хоть и однополые дети.
Первая-отлично, а во вторую-всю беременность блевала.
Катя Сенич
с сыном токсикоза не было, а с девченками был, но бывает и наоборот, когда с девочками токсикоза вообще не бывает, а с мальчишками тошнит все 9 мес. тут все от организма мамы зависит)))
Тут пол ребёнка не имеет никаго отношея. У меня 2 сына. С первым просто летала и не чувствовала, что беременна, на 8-м месяце за трамваем бежала, а со вторым половину беременности блевала, а вторую жрала мел как не в себя, даже покупала в магазинах его и пришла к выводу, что "Ленинградский" мелок лучше "Калининградского"
Настя Царь
Замечательно!
*A
*asem Amanzholova*
начиня с 4 недель до самых родов меня рвало. . тяжко было.. . и в 34 недели я родила. . даже когда лежала со схватками меня рвало
Яна Кирьякова
замечательно все проходило) токскоз ьыл с 4 по 7 неделю тошнило, но не рвала, а так все отлично!
Вера Ортман
просто идеально! за всю беременность ни разу не стошнило! я даже и не чувствовала что беременна! пока биться не начал)))
Нет не тошнила. Было две беременности и все проходила благополучно, без токсикоза и прочих проблем.
Анна Гвоздюк
Да бывало и тошнило первые 3 месяца. Спасалась бананом. Вечером рядом с собой ложила и утром лежа ела, потом вставала и норм! С 4 месяцев примерно до 7 постоянно есть хотелось - причем не что-то конкретное, а все подряд! А потом состояние как до беременности :))))) Только на животе не поспишь!
с первым от толчка не отходила, а со вторым вся еда мылом отдавало но к 16неделям все прошла. Во обеях беременнастях за время токзикоза похудела на 10кг
Пламина Огонь
Не тошнило. Хотелось квашеного. поправилась на 15кг, живот "огурцом", была очень активной и весёлой. Вот бы мне сейчас такое отличное настроение и остроумие которое у меня было при беременности!! ! Правда на 8м месяце часто бегала в туалет и изжёга была
Я ее практически не заметила, только живот рос))
каждое утро рвало. но только первое время.
Хорошо проходила, просто отлично. Только вначале беременности пару раз тошнило.
Говядину вареную несоленую трескала и бананы.
у нас женой проходила в ожидании. срок раньше ставили а мы на 21 день дольше ждали. устали. И сейчас ждем уже опять лишнюю неделю беременности, хотя не факт, что мы перенашиваем, никто с природой поспорить не сможет, ребёнок сам знает, когда ему пора рождаться. с мальчикам женщина очень красива и приятна, а вот кто с девочками, больше волос выпадает, сухость кожи и прыщи _ так женщины рассказывали сами.
2 сына- беременность протекала незаметно, ни токсикоза, ни прихотей. Одно неудобство испытанное при беременности-не поспишь на животе.
беременность проходила отлично!!!!
Ainagul Sarina
говорят, что мальчиками ходят тяжело, я же даже не почувствовала, только вот со временем только живот вырос!
меня вообще не тошнило! ела все подряд, , особенно беляши. фу! и шишлычка все время хотелось
Первый месяц по пять раз в день тошнило, а потом идеально