Беременность и роды
Как проходила ваша беременность?
Токсикоз, боли, прищи и тд? Просто интересно связанно ли то как носишь на то кто родиться? Есть же пословицы разные, хотелось бы узнать есть там доля правды или нет
Тоже уверена, что токсикоз и прочие всеми любимые "признаки" не являются признаками какого-то определенного пола ребенка.
У меня нет ни токсикоза, ни гастрономических извращений - ничего такого. Пол узнаю через 2 недельки, если покажет, конечно)) ) Но все твердят - "мальчик"...
Абсолютно не связано это с пословицами и прочими приметами... беременность была лёгкой, без прыщей, токсикоз умеренный и то недолго-дочка родилась....
Носила сына.
Был токсикоз. И всё.Никаких прыщей.
В первую беременность я вообще шикарно себя чувствовала. Ни токсикоза, ни болей. Всё отлично! ) Родилась дочка.
Сейчас беременна вторым ребёнком. Токсикоза нет, но всё воняет. ВСЁ! И везде! Я уже не знаю куда деваться от запахов, хоть нос прищепкой зажимай, чтобы ничего не чувствовать. Кто будет - мальчик или девочка - пока не знаю. Срок ещё маленький, 8 недель.
Токсикоза не было, боли не было, прыщей не было. Рожала тяжело. Сын :)
Токсикоз в первом триместре.
Родился мальчик.
Сейчас на 6 месяце. Токсикоз чуткий был, сейчас когда много походишь спина болит. Да и набрала я раньше весила 58 при росте 178,сейчас уже 67
все 3 беременности-плюс 20 кг, а потом диеты и занятия.
Токсикоз мучал только на первой беременности.
а так ни прыщей, наоборот, интересное положение украшает!
не слушайте и не читайте приметы и пословицы, наслаждайтесь животиком и знайте, что ваш ребенок-самый лучший и желанный
первая бер девочкой - ни токсикоза, ни прыщей)) ) вначале была усталость по утрам и непереносимость препаратов железа (анемию лечить пытались) . Ребенка к сожалению потеряла в 30 недель. Вторая бер мальчик, токсикоз в виде тошноты, сильное укачивание (до рвоты) в транспорте, слабость всю бер, шесть раз лежала на сохранении, постоянно была угроза прерывания. Сейчас ему год и восемь. Сейчас беременна не знаю кем (не показывает на УЗИ, прячет) - токсикоз до 16 недель жуткий, думала во время рвоты мозги вылезут, есть почти не могла, слабости почти нет, гемоглобин чуть ниже нормы, до 24 недель в больнице не лежала. Так что ни с мальчиком, ни с девочкой мое самочувствие не совпадает)))))
сыном - будто и не беременная, только живот рос, а с дочкой от мяса воротило, особенно жареного, ну и тошнота родная куда от нее
Токсикоз был. Сыпь была как то на подбородке. Всегда вафель хотелось, сладенького. Девочка родилась.
Сейчас вторая беременность (9 недель) , так же токсикоз. Но сладкого хочется не так, больше на мясо тянет, в любом виде (будь то колбаса).
У меня токсикоз, красные точки по всему лицу. Раздражительность. Живот поначалу тянуло. Предположительно будет девчушка
как обычно) ничего такого не было) просто аппетит увеличился и всё, бегала на работе с животом) даже похудела, всё в малыша шло)
обе беременности одинаково. токсикоз последние 2 недели перед родами. девочку не доносила 2 недели а мальчик пересидел неделю. я верю в то что мальчики не хотят вылезать. ждут до последнего.
я считаю что беременность украшает. лично мне не довелось с растяжками, токсикозом, лишним весом встретиться. щас беременна вторым, 7 месяцев, и снова ничего подобного.