Беременность и роды
Как вел себя муж во время вашей беременности?
Мой заботливый и нежный сам по себе, так что с ним беременной ходить--сказка)
по разному
Как обычно ведёт себя))) Как нормальный, адекватный, будущий папашко в третий раз))))
как идиот...
как и до беременности.
сначала туго дело было, ссорились, я психовала, сложно, что там говорить. Потом, недель в 19 наверное, попустило человека, стал более понимающим, сдержанным, мужчиной: ) Беременность была неожиданной для него, так что и при 2-х полосках он выпал в осадок. А изменилось, по его словам, когда УЗИ, когда шевеления.
Очень трусил. Так всего пугался, особенно, если попадал на собеседование к моему гинекологу.
Смешно, ей Богу!
да нормально, через чур заботливый был, а так как обычно.
Ksana Kulikova
Вот тоже.
Забота прям через края лилась, надоедая порядочно:))
раньше ничего не читал про беременность, относился как-то, странно, не терпел моих истерик, сам раздражался от моего поведения... .
потом ему стало все интересно.. . смотрит видео, читает про беременность.... и постоянно заботится... .
Он заболел, я его никак к врачу не могла отправить, я даже талон ему взяла, но он не пошел... .
я ему говорю. я читала, что на 23 неделе, мне болеть нельзя, т. к. не дай Бог что, у ребенка нарушится нервная система... говорю сходи к врачу, не зарази меня!
так он практически всю ночь меня укрывал.. (правда так и не сходил для себя=))
адекватно )))
уууууууууууууууууу
долго рассказывать - это было очень сложное время! мы попали на БОЛЬШИЕ деньги и думали что все! ппц пришел!
поэтому он был занят всегда и работал с 6 утра до глубокой ночи ...так что практически я была одна во время б
мерзко. изменился до неузнаваемости. со второго триместра одни скандалы и его попойки тогда начались учащаться и учащаться.
превосходно
а че должен по другому вести что ли?
Асель Жаксалыкова
у кого как
Работает много. Практически без выходных. Особой заботы не вижу. Просто покупает много фруктов и вообще все, что порошу. а так не изменился.
Назойливо....
Нормально себя вел. Как нормальный муж и будущий отец, вообще как вполне стандартный человек, не психовал, ниче такого)))
мы долго не могли забеременит, поэтому первое время после того как мы узнали о беремености он мне ничего не разрешал делать, такое чуство было как будто меня в хрустальный шар посадили, меня это очень бесило, со временем успокоился, теперь ведёт себя почти так же как и до беремености, поддерживает во всём, балует больше чем раньше
как му*ак
терпел меня с жутким токсикозом... переживал за будущие роды... заботился
Пристаёт к моему пузику) всё не натрогается)
Муж и до беременности был очень заботливым и нежным. С нашим интересным положением ничего не изменилось.
терпел любые капризы)
как будто я присмерти ни ходить не дышать ни че не умею разучилась везде надо помоч, скоро так собсем обленюсь....