Беременность и роды

Неожиданно заболела бронхитом, насморк сильный, слезотечение. Срок беременности 33-34 недели. Как может отразится

на беременности болезнь? начала лечится оциллококцинум. больше ничего нельзя.
Julia *
Все болезни при беременности опасны, лечитесь и не запускайте. Да лекарства для ребёнка вредны, но можно поднять иммунитет, что бы организму легче было бороться. Попейте лактофильтрум, это не лекарство и на ребёнка не повлияет, а только очистит ваш организм от вредных микробов. Пейте биокефиры и больше витаминов. Например чай с лимоном, малиной и медом.
Ляйсaния Гадиева
Лучший ответ
Ой, да ладно, ничего нельзя....)) )
Можно всё, но в разумных пределах и по назначению врача, а на вашем сроке тем более.
Я всю беременность болела то бронхитами, то ангинами и даже гриппом и воспалением лёгких в 14 недель - лечили антибиотиками. Никак не отразилось, ребёнок здоров.
На
Наташа
Бронхит - это кашель, а насморк - это вирусное. В любом случае на вашем сроке это может отразиться только маленьким весом при рождении, т. е. 3000, вместо 3300. У ребенка уже все сформировалось и сейчас он просто дозревает. В самом крайнем случае просто родите чуть раньше. А к врачу обязательно.
Оциллококцинум-не от бронхита. Вам лучше обратиться к врачу, и не заниматься самолечением.
Ната Яя
как это нельзя? сироп стодаль, можно при берем, от соплей пиносол, от горла фарингосепт. Можно заваривать мать и мачеху и пить.
Считается что на таком сроке простудные заболевания не страшны. В первом триместре намного опаснее.
бронхит-кашель-тонус. кашель я лечила так: мелко порезать большую луковицу, туда 3 ст. ложки меда. через часик выделится сок. пить этот сок по ч. л. 3 раза в день. ну не запивать конечно. хотя сразу и чаще можно. очень хорошо от кашля. выздоравливай))))))
Ogultach )))))
Плацента защитит малыша, но от болезней плацента стареет. Я тоже болела во время беременности два раза, но обычной простудой.
Роза Жубаева
я за 4 -5 недель до родов заболела вирусной ангиной+ бронхит + насморк. так мне кололи ампиокс без новокоина 4 раза в сутки . капали в нос альбуцид. вылечилась за неделю.
конечно обратитесь к своему вачу, я сама простыла сильно и загноение губы от семечек было, мне моя врач вообще сказала ничего нельзя, я в даный момент на 32 нидели и пью бромексин от кашля хорошо мне помогает только инструкцию внимательно читай
Ксюша Няша