Беременность и роды
Срок 8 недель, на узи будет что нибудь видно и понятно???
Если хочешь-подожди чуток, я пошла в 10 недель и 3 дня, муж снимал на фото и видео-ТАК КЛАССНО!!! Вот остальные уже не то-малява растет. места меньше, не так четко все видно, а в этот срок-чудо, все-все целиком, пальчики отчетливо даже-плавает такая вся фея, бегает. пальчики в рот кладет, ручку за голову и ножка на ножку. как пляжница-самое первое и яркое впечатление, не считая положительного теста)))) Ну вот пол не было видно, конечно)))
для вас и мужа вряд ли)
я в 5 недель ходила, показали мне на мониторе белую точку-типа вот ваш малыш)))))
во-первых, узи на таком сроке без показаний делать не следует (безопасно от 9 недель) , его делают первый раз планово от 10-14 недель, увидите вы там с мужем что-то или нет - зависит от аппарата узи, я делала на 12 неделе - было хорошее изображение, всё различимо.
будет понятно сердечко - однозначно. в 8 недель делают вагинальное еще узи, мой не захотел на это смотреть. показала ему фотку, на фотке была размазня, но голова от тела отличаются
Ютуб "узи 8 недель" видно копчико-теменной размер, сердцебиение, прикрепление плаценты, диаметр плодного яйца, желточный мешок, количество плодов и еще много чего. Имхо, без нужды ходить не стоит, посмотреть сердцебиение, остальное в 10-12 недель
видно будет, что беременна. увидите маленькую фасольку
будет видно что ты беременна! я как раз в 8 недель делала (исключали внематочную)! мужа на таком маленьком сроке я думаю не стоит брать, там очень мелко все будет, а вот попозже можно))) так хоть чо то видно будет!
что беременна будет видно! плод тоже можна увидеть! а вот пол (Мальчик или девочка) нет
Главное, что на этом сроке сердечко слышно