Беременность и роды

Девочки!! ! Подскажите!! ! опустился живот, а до определенного срока еще месяц.. . Что это значить???

Вроде как опустился живот, изжога уже не мучает. И дышать нормально. НООО!!!! У меня срок 35.5 недель. Это что значить?? ? Что я через 2 недели рожу что ли?? ? Нормально ли это? ? А то в ЖК нормального и точного ничего не говорят, только пугают постоянно.
Да у них работа такая всех пугать)) ) Меня тоже напугали, что у меня ребенок весит 3800 и еще лежит неправильно. Отправили в др . город в перинатальный центр. Там я и родила на 38 неделе. Так что ничего страшного нет. Легких вам родов!)))
Rayhon Efimova
Лучший ответ
Девочки об этом не знают ничего.
К женщинам рожавшим обращайтесь!
*A
*Assem Altai *
Нормально всё!!! У меня со второй дочкой тоже недель в 36 животик опустился, я тоже перепугалась, стала через 2 недели роды ждать.. . ни фига, оказывается, до месяца - всё в норме!!!!
Можно и больше месяца проходить. НЕ переживайте.
ну и опустился ну и родите, вам жалко что ли?
Alika K
не преживайте вы так) я больше месяца ходила с опущенным животом: -) эт просто ребенок ваш готовится по тихоньку к родам
Алина Дорош
это значит, что у тебя емкий таз и ребеночек там удобно устроился и ждет родов. и это не значит, что родишь через 2 недели.
...Даже гинекологи точно определить не могут когда опустился ваш живот, в какое время это произошло, мне так врач мой сказал когда я была беременной... Я вообще не обращала на такое внимание, близкие говорили что опустился живот.... Родила всё в срок.... Не думайет вы об этом, все будет хорошо)
С опущенным животом вы еще долго можете походить
Даша Иванова
До колен или ниже?