Беременность и роды

девочки, а с какого примерно срока нельзя ложиться на живот? определенный срок есть? или как не сможешь так перестанешь?

Диана Санаева
я как узнала, что беременна, так и перестала ложиться на живот - от греха подальше. а то у меня тетя так случайно во сне на 7м месяце легла и тут же воды отошли.. . решила, что надо приучать себя заранее.
Евгения Тюменцева
Лучший ответ
А вы что, детей, как из пулемёта строчите?
Не успел один в розовых сандаликах походить, уже второй на подходе?
Диана Санаева про розовые сандалики, это моя мама дарила моему 2-ух летнему племяннику. Понятно что ребенку мать не дала их носить, но мама обижалась. Вот я и спросила в ответах. Не все же о чем спрашиваешь касается лично тебя и твоих детей
я беременная вообще не ложилась на живот... боялась))
на ранних сроках - недель до 16-18 можно, а дальше уже самой неудобно будет (как-будто что-то мешает) - после 20 недель вообще не рекомендуется (читала как раз об этом вчера)
Irina Romanyuk
как станет не удобно сама перестанешь ложиться на живот..
Анастасия
Как не сможешь)))
Olga Trautwein
Я до пятого спала, это моя любимая поза .Да и вообще я не могу себя во сне контролировать
Привет! Спать на животе очень люблю, но перестала как только почувствовала дискомфорт, где-то с 8 недели
как не сможешь так перестанешь)))
Я спала на животе до 26 недель без проблем, а потом как то резко не смогла ложится на живот и все. Пузико как то резко выросло сразу.
я спала до родов на животе, под него подушку клала и ничего! и родила хорошо и дочка здоровенькая . и она сейчас чаще всего спит на животе и старшая так же спит. я например больше никак уснуть не могу.
я как узнала о беременности, перестала лежать на животе сразу же)) хоть его еще и не было) ну на всякий случай)))
Никогда в жизни не спала на животе, не помнимаю как так можно уснуть :-)
А я только на животе и сплю Во время беременности я под бок ложила подушку и когда хотелось лечь на бок-закидывала на неё ногу.
Лариса Чайка
я очень люблю спатьна животе, но как только узнала что беременна (срок был 5 недель) сразу же перестала спать на животике
У меня ребенок решал как мне спать. И все мои любимые для сна позы напроч отвергал - лупил, что боксер))
я спала на животе до 16 недель, в принципе было удобно, потом как-то сама перестала ложиться на живот, на бочку удобнее))))))))
Svetlana Bosova
после 20 недели не желательно.