Все зависит от Вашего самочувствия и поведения (реакция на раздражители, скорость реакции и т. д. ) за рулем. Вот у меня с самого начала скорость реакции немного изменилась, я стала более задумчива, поэтому не стала рисковать своей и чужой жизнью. Лучше пешком пройтись-беременным полезно или на крайний случай такси и хрен с ним с деньгами, особенно в период гриппа:) ) Да и муж возит когда может. А кто-то родился за рулем и пузо не мешало отъездить по полной, до роддома. Молодца!
У меня еще была проблема с тонусом, как за руль и ремень пристегну, так матка в кулак. Еще один минус в пользу самостоятельной езды.
Беременность и роды
Девочки, а вы на каком сроке беременности уже перестали садиться за руль?
А я почти сразу бросила водить (хотя живу в штатах и тут без машины вообще пендык) - пару раз резко тормознула, руки на руле влажными стали.... и как то не смогла боьлше ездить, муж возил до конца беремености. С ним кстати стало тоже страшно ездить.... у всех по разному, видимо гормональное.
Ни на каком. Мало того, чем больше был срок, тем больше понимала что в общ. транспорте ездить просто не смогу. Тут-то сижу себе спокойно и еду. А там? Толкучка, непонятно какой водитель, в 90% случаев стоишь да и ещё и пахнет не известно чем :))
Короче, ездила до последнего дня. Точнее днём ездила, а ночью муж уже повез в роддом :)
Схватки же в жизни не схватывают так резко, как это показывают в кино :) Они постпенно (у кого-то быстрее, у кого-то медленнее) разгоняются. Так что доехать или на крайняк встать где-либо всегда успеете :)
Светлана Зарипова
А у меня вот роды начинаются с отхождения вод , а потом схватки часто и сильно ,так что все индивидуально . Например , второго родила за 2 ч. 40 мин , а теперь представьте с нашей загруженностью дорого ,родить можно стоя в пробке ...
Не переставала.
ездила до последнего.... хотела в роддом тоже поехать, но муж решил что сам в этот день меня повезет....
Я безрульная, мою попку возят, а подруга до последнего ездила
Я до последнего ездила. Еще шутила, что и в роддом за рулем прикачу. Но нет, вечером порулила, а следующим утром муж отвез меня рожать. Все время думала, что вот уже большой срок, пора завязывать с ездой, но так и не завязала. Последствий негативных нет, родила точно в срок. Да и спокойней мне было самой за рулем, чем вжиматься каждый раз в кресло от агрессивной езды мужа.
моя знакомая сама себя в роддом рожать отвезла
недель в 35, как стала тупить, мозг отключался почему то! Да и пуз мешал
Сама в роддом поехала.
А зачем из-за руля вылезть?
Ходить ногами лениво и неудобно
А зачем из-за руля вылезть?
Ходить ногами лениво и неудобно
Я на третьем месяце, вот прям недельку назад примерно. Что-то я нервничать стала сильно, водители некоторые бесят, подрезают иногда, пешеходы лезут на красный свет, раньше было пофиг, а сейчас сильно реагировать стала. Вот и подумала, а зачем мне эти нервы, может потом захочу опять до конца беременности сесть за руль, но пока решила подождать.
нина каком допоследнего ездила, тоько в присутствии мужа