Беременность и роды

на каком сроке беременности вы перестали работать?

Alise Snova
Муж запретил когда на 4 месяце была! сказал что от моих 15 тысяч вреда больше чем толку....
Катюша Перницкая
Лучший ответ
Как врач декретный выписала, так и перестала.
Ksyusha Shim
39 недель и 15 дней
Айнур Спатаева
вообще не работала и вам не советую, для того, чтобы выносить крепкого, здоровенького ребенка.
С 11 недель - стала в обмороки падать на операциях, пришлось уходить :)
Лера Кабанова
я на 30 неделе, но меня уговаривали еще месяц поработать
в 30 недель - 7 месяцев
Jelena Reiko
на 7-8 неделе сказала работодателю, что бы искали мне замену.... так как тяжелая беременность у меня! с одной стороный жалко было уходить, деньги хорошие, коллектив суперский! а с другой стороны, я все лето провалялась то на даче, то в санатории.... а не в окружении факсов, ксероксов и принтеров! хотя работа постоянно снится, уж больно я ее люблю! очень надеюсь, что через годик меня назад примут!)))
Like No Other ...
А я и до беременности не работала.
в дикрет уходят на сроке 30 недель!!!!
с первым ребёнком ушла с работы в 4 мес. со вторым ушла в 6 мес.
Щас у меня 28-29 недель 5 октября я уже на работу не иду, иду на приём за документами.
А я планирую работать пока смогу. График у меня свободный. Могу и дом. делать и рабочие. Муж всегда помогает. Даже просить не надо. Так что.... Если женщина может работать при этом не нанося вред себе и малышу, то.... вперед!!!
Елена ***
а я на первом месяце... меня уволили...
Alise Snova вот козлы. Есть же такие не порядочные работодатели.

Не расстраивайся, солнышко. Пусть это увольнение станет для тебя и для твоего малыша самым большим горем, а все что будет дальше, будет только хорошо.
Мария Арнбрехт Спасибо большое!!!
По закону декретный отпуск начинается с 30 недель. Я так и перестала.
сейчас я уже в декрете с 30ой недели, а до этого у менябыл 4х недельный отпуск.
Tina Pogosyan
а у меня получилось что сначала беременности не работаю)))) уволилась и решила отдохнуть немного а потом узнала что беременна так новую и не искала, посвятила себя полность беременности))))))
Sahida Alieva
В ЖК 30 недель срок был, на самом деле был побольше, т. к. врачи ошоблись. А вообще в декрет с 30 недель уходят.
Сегодня была на работе, завтра поехала в роддом. Но это очень плохо. Это от безнадеги - тяжелое было время. Мечтаю следующий раз почти не работать всю беременность.
в 3 месяца поехала отдыхать и на рботу больше не вышла.
я правда не работала а училась на 37 неделе последний экзамен сдавала и тет не пожалела спрашивала