Беременность и роды

Беременость и автомобиль. На каком сроке Вы перестали садиться за руль ?

Не переставала вообще, просто отодвигала кресло по мере необходимости...
Гузель Хакимуллина
Лучший ответ
Это зависело от самочувствия.... (а не от срока).
Альбина Фадина
до 8 го месяца сама водила, потом то ли рук не хватало, то ли пузик сильно вырос:)) ) да и реакция чуть замедлилась, а нервов больше тратишь- решила что спокойный малыш дороже удобства.
с первым до конца ездила, а сейчас, хоть и срок не большой тяжело, как-то. То тошнит, то ребенок отвлекает и раздражаешься--Мама поверни голову туда, мама посмотри какая это машина и т. п., но надеюсь это пройдет, ЛЕТО на пляж ребенка макать ездить ведь надо. Мужу не говорю. что тяжелей-запретит сразу
Яна Мамёдова
22 нед, езжу пока. могу 400-500 км в день проезжать, случается в среднем такое 1-2 раза в неделю... работа ((((
До руля пузику ещё далеко (не думаю, что достану до него в итоге животом. Долго если за рулём-просто устаю сильнее, вот и всё)
Www Www
на 5-м, потом отняли просто.
Аня Новрузова
ездила до конца но не часто
Zhanar Ascarovna
сразу страх появился
До последнего. даже когда положили на сохранение. Не могла ночевать в больнице (стоны, вопли, спать не могла) , поэтому вечером уезжала домой, а к восьми утра приезжала в больницу.
Вот так 29 октября в понедельник в обед выписалась, поехала домой на машинке, еще и во вторник покаталась, а в среду вечером - меня уже муж вез в роддом.
Юлия Алимова
на третьем месяце - ехала по трассе и чуть не въехала в забор два раза - как голова закружилась, что ли. с тех пор вообще за рулем пару раз была и особо пока не тянет.
на работу ездила до 6 месяцев, на седьмом месяце началась сессия, январь месяц, гололед - отобрали машину и не давали садиться за руль ((( Хотя наверное правильно сделали с моей манерой езды...)) ) На более позднем сроке ездила, но очень редко и на короткие расстояния. Ну и что в итоге? Доча просто обожает ездить на машине!!!!)))))
Сейчас шестой месяц, но животик пока не очень большой. Пока ездим.
как доехала до роддома
так и перестала
схватки начались
Как только зашевелилась, я и сама считала что очень опасно, но муж вообще без разговоров забрал права !