Беременность и роды
Девочки, чем занимаетесь на последних сроках беременности ?
Скоро с ума дома сойду
Для ребёнка давно все готово и сумка в роддом, про деток все изучено, поэтому обычной жизнью живу, гуляю в Парке, чаще к родителям приезжаем, к лучшей подруге, в театр выбрались, прошлась по магазинам, купила все новогоднее, украсила уже квартиру (хочется праздника волшебного), сходили позавчера в кино на ночной сеанс, посмотрели новогодний фильм), балую мужа и себя почаще вкусняшками, пока ребенок внутри и время есть) иногда ничего не хочется и могу пол дня проспать. когда идёт снег вечером, иду гулять в такую романтичную погоду, дышать воздухом . играю с котом, много читаю познавательного, смотрю все про роды, мечтаю уже родить)) 41неделя. Накачалась на качелях на детской площадке, и тишина) по работе дела решала, занималась, но завтра уже в роддом, все подождет. Много чем можно заняться, жизнь интересна и многогранна, а беременность очень хорошее и приятное время и успеть можно многое. Желаю Вам с малышом крепкого здоровья)
Надежда Таирова
Алиса! Круто))) От твоего поста даже настроение поднялось)))) А скажи, ты уже все купила для детеныша? Если да, то где закупала детские штучки-товары? На какую сумму расчитывать? Мне тоже предстоит готовиться))))) Я в предвкушении. Выбрала уже себе интернет магазин для подроба товаров - kidiki.ru называется. Но не суть) А тебе удачи))) повторюсь, очень позитивный пост. Столько зла вокруг, а ты такая милая! Пусть у вас все будет хорошо)))
Вяжу, шью
ребёнком, домом
до 7 месяцев я со скуки дохла. спала, ела, гуляла. Потом с 8-го месяца и до родов ремонт всей чесьеё делали. ну и в ответах пропадала много, не без этого
На последних сроках беременности ЖЕНЩИНЫ готовятся к родам, подготавливают все для малыша, читают про роды и новорожденных .
чем-чем... чем обычно... А что собственно не так??? По работе изнемогаете?? Я кайфовала без нее..
я до последнего работала физически (невнапряг. конечно) Но была зима, падал снег и я убирала снег с тротуар (частный дом)
Делала ремонт
Неожиданно для себя увлеклась вязанием игрушек :) А вообще стараюсь больше гулять и отдыхать, кто знает, что потом тебя ожидает)))
изучай видео и читай побольше о всех прелестях родов, грудного вскармливания, подмывания малыша и т. д.
ждем родов