Беременность и роды
У кого на каком сроке опустился живот???
У меня 38 недель, муж боится что я со дня на день рожать начну и выгоняет меня в роддом, но живот еще даже не опустился. И вообще опустится за сколько????
Мне уже 30 лет, гад не опускается, а только растет.
у меня все три раза животы были низкие, там опускаться просто некуда было.... так что у всех все по-разному
Мне кажется он у меня и не опускался. Во всяком случае разницу между опущенным животом и нет, я не увидела...
дня за 2-3 опустился....
у меня так и не опустился!! странный муж у вас... неужели не понятно, как вам сейчас нужно внимание и ласка! ! а не больничная палата!!!! 1
за 2 дня до родов.
у меня не опускался, маленький был животик
за день даже не заметите! У нас 35 нед. пока тоже не собирается!
у меня в 38 недель опустился и в 41 родила.
но на самом деле это не связано. живот может и не опуститься )))) а родить сейчас можете в любой день уже )))
Лёгких родов и здорового малыша!! !

у меня в 34 недели. . а у подруги и до 42(т. е. до самых родов) так и не опускался..
у меня он был кругленький но так и не опустился. . родила и все слава богу.. . Удачи вам!
Я рожать шла, а живот так и не опустился!
не отпустился, живот был большой.
Живот, обычно, если опустился, значит очень скоро рожать. Вы увидите, что пупок у Вас в низу - это и есть ОНО. У всех по разному. Ваш ребёночек готов к тому, чтобы появиться на свет по срокам. Обычно с мальчиками перехаживают, а с девочками не доносят.
я вообще не помню но в роддом легла заранее и не пожалела об этом
он, может и не опустится!! ! у меня не опускалс до самых родов!