Девушки, хочу посовещаться с вами , со своими сестрами уже созвонился(опытом поделились они), но интересно и ваше мнение то же)))).
Через какой период времени, после того , как у вас опустился живот , вы родил? Ну очень мне интересно, когда мелки соберется вылизать.
С утра ещё у жены живот торчком был , а к вечеру, как бы визуально стал меньше и заметно ниже.
Сегодня ровно 8 месяцев , ПДР 3-4 декабря.
Заранее благодарю)))). Ваши советы и рекомендации, всегда очень кстати!)))))
Беременность и роды
Поздравьте, у жены опустился живот)))).
У тебя месяц ещё....готовься....родит,никуда не денется,вези ток пораньше....лучше пусть там лишние полдня полежит,чем напрягаться потом и не дай Бог что!...как прижмёт по настоящему,прочувствуете,так сразу и езжайте....это будет ток начало,но зато она будет уже на месте!...Вижу ты рад!И я рад что ты рад!...каламбур....Береги её и чадо!!!.не смотри на других,Женька!))Всё будет путём....пройдёте через все барьеры,коль есть чувства и они взаимны!!!))
Поздравляю Вас, Евгений)
Помню ...))) Недавно вспоминала)
Терпения и здоровья)
правда.. кто то через неделю, кто то через месяц рожает)
Помню ...))) Недавно вспоминала)
Терпения и здоровья)
может вам кажется что он опустился, просто торопите событие....а так можно и ночью родить, а можно и через месяц.
Кристина Синянская
Не ночью не надо)))) Рано ещё , хватит в нашей семье одного меня недоношенного , пускай сын сидит в пузе сколько положено)))).
Не кажется , я за ней внимательно наблюдаю , когда она дома.
Завтра и родит!
Кристина Синянская
Да вы что , месяц ещё ходить надо!!!
мне так интересно..и как это он Опускается..)))
хотя вон пишут,что раз опустился,женщине легче дышать будет,
на диафрагму уже ничего не давит..
а родить жена ваша должна в ПДР и никак не раньше..
на диафрагму уже ничего не давит..
Кристина Синянская
Ну я то же очень надеюсь , что она в срок родит , просто внешне изменилась она)))). То живот прям торпедой был , а теперь вниз как будто сполз и меньше стал.
когда родит, тогда и поздравлять будем)) )
может он опустился типа потому что ребёнок перевернулся по другому, а не из-за того что рожаться собрался
с дочкой опустился в 37 недель. родила в 39
с сыном опустился в 34 недели. родила в 38
Поздравляю!!!! Когда сама не знаю, у самой первая беременность. Зашла поздравить вашу жену и вас!
У меня пдр послезавтра, а живот еще не опустился. Хотя по узи уже всё готово к родам. Так что это очень индивидуально!

и у меня живот опустился, правда пдр 17 декабря) вот поживем увидим) вообще живот еще поднятся может) бывали и такие случаи)
Приветик, у меня сороковая неделя идёт,не опустился еще :)) что же делать. Первая беременность,вот и не знаю я когда там рожать..О)удачи тебе Женя.
Кристина Синянская
Спасибочки, и тебе удачи и хорошо и легко родить)))).
я через неделю родила
у меня как бы и не опустился визуально, просто я однажды почувствовала что могу лежать на спине и дышать нормально.
ну так за пару недель до родов может это и было
((:санька Бурканова:))
а я ничего не чувствовала опустился иль нет.. живот да живот. все равно не вижу что там снизу. жутко неудобно было душ принимать к примеру ..ничего не видно и хрен до чего долезешь.
Через 2 недели после опущения живота родила. А вообще живот может опуститься как за месяц до родов, так и за 1 день.
я через месяц родила