Беременность и роды

Опустился живот на 35 неделе

35 недель беременности, живот опустился, врач сказал что скоро рожу, а когда скоро неизвестно..
Через сколько вы рожали после того как опустился живот?
Не опускался .. а рожала 5 раз .. и я б вам тоже сказала - скоро родите, ни одна ещё беременной не осталась
Марьям Абдуназарова
Лучший ответ
В первую беременность через 4 недели. В 38 с хвостиком опустился и на 43 родила. Сейчас вторая беременность, 34 полные недели, опустился, но мля и тянет и поносит и т. д.. Так что думаю в недельку другую уложусь.
Наталія Бабич
Туся* Сакерина* Вот низ тянет, еще и тонус начался
У меня опустился на 36..родила на 41.
Почти 42; не опускался вовсе
Арина Обложко
7 месяцев и живот не поднимался, не понимаю о чём вы.
Анара Каюпова
Туся* Сакерина* В смысле не понимаете?
35 недель б живот упустился
Не опускался вообще...
На ктг 36 недель тоже сказади что пара недель осталась, а родила в 39 нед и 6 дней.
Опущение живота это не явный признак скорых родов, после его опущения может пройти и 2 и 3 недели до родов, так что не паникуйте. Посмотрите лекцию в школе для мам http:// amnisure .ru/goto.php?ID=149 (уберите пробелы), там рассказано про все предвестники, про то какие ощущения и выделения говорят о том, что роды вот-вот начнутся. Легких вам и своевременных родов
Юлия Максимова Базальная температура во 2 фазе менструального цикла уже на протяжении трёх дней держится на отметке 36.6, но до месячных 6 дней . Вычитала что если такая БТ, то овуляции не было в этом месяце. Так ли это? И нормально ли это вообще? И возможно ли беременность ?
ПОМОГИТЕ! Базальная температура во 2 фазе менструального цикла уже на протяжении трёх дней держится на отметке 36.6, но до месячных 6 дней . Вычитала что если такая БТ, то овуляции не было в этом месяце. Так ли это? И нормально ли это вообще? И возможно ли беременность ?