Беременность и роды
Через сколько дней вы родили, после того, как у вас опустился живот?
Живот опустился две недели назад. А хходить еще около месяца.
я вчера была у врача, они подтвердили, что лялька опустилась и сказали, что еще пару недель похожу. срок у меня тоже через месяц еще...
Первый раз - почти через месяц. Во второй - через 2 месяца или около того...
А я вообще не заметила- опустился у меня живот или нет...
у всех по-разному!
За три недели.
я родила через почти 4 недели
за недели три
Опросила мам-бабушек. Все родили в течение недели.
через 2 недели прокесерили
У меня вообще не опустился ни с дочей, ни с сыном. Легких Вам родов, даже если раньше срока! . Малыш сам знает, когда пора, а узи и другие методы определения срока могут ошибаться.
через 2 толи 3 недели!
в этот же день
через месяц
У меня живот опустился за 1 неделю. Опущенный живот не главное, главное - не переноси рёбёнка больше срока.
У меня был настолько огромный живот, что я даже не заметила как он опустился)
у всех по разному, кто месяц ходит, кто две недели, кто св тот же день рожает. когда начнете рожать поймете точно, не пропустите
Моя подруга родила чере 2 недели
У меня не в первую беременность не во вторую живот не опускался. По сроку начинались схваткии в роддом.
Ни с дочкой, ни с сыном живот не опускался до момента родов, врачи говорили ещё не скоро, дочку родила за неделю до срока, сына за 10 дней до срока.
у меня за день опустился))))))) ) у знакомой з 1 мес до родов))))))) ) не парься из-за этого)))) ) когда малышу надоест он сам влезит))))))))
у меня тётя спустя 16 дней родила!)
я и не заметила что он опустился
Через неделю
я на следующий же день и родила.
через 2-3 недели