Беременность и роды

хочется родить поскорее, подскажите как???

уже сил больше нет, спина отваливается, все отекает, осталось до родов 2 недели.подскажите, как поскорее родить, чтоб не перенашивать?
Не подскажу....ребенок должен быть доношенным и родиться в срок....
Не стоит рисковать своим здоровьем и ребенка.

Отдыхайте больше и готовьтесь к рождению малыша.
Наталья 1
Лучший ответ
Хосподя... ещё ЦЕЛЫХ 2 НЕДЕЛИ)))).... что за ненужная паника, вы ещё не перехаживаете....
Дети ВОВРЕМЯ рожаются.
Сами пишите, что две недели осталось - значит еще не перенашиваете.
Спина ПОБАЛИВАЕТ - больше лежите.

ПРИЯТНЫХ РОДОВ желаем все мы, твои друзья .
С мужем секасом займитесь) Это стимулирует к родам. Честно) Проверено)))
зайка, перестань паниковать! тебе сейчас отдыхать побольше надо, с ребёнком успеешь наиграться
Анна Широких
Дети рождаются ВОВРЕМЯ, согласна. Но! Можно поесть шоколад, попить шапань и помыть полы))))
Просите направление в роддом. Там скажите, что у вас схватки. Вас начнут смотреть, после этого у вас схватки и начнутся. Но за две недели - это рано вам еще!
кто то советовал а я потом вопрос задавала про отвар из малиновых листЬев, размягчает шейку матки, ешЬ финики, секас, мой полы, вобщем... двигайся, старайся.
терпите! когда будет готов ребеночек, тогда и родится
Что значит тебе хочется поскорее?? ? Если ребенок еще не родился, значит рано еще. Поверь, когда он родится, все будет гораздо сложнее чем сейчас, тоже ныть будешь, скорее бы он вырос?? ? Вот так в нытье до старости и доживешь. Он родится вовремя, когда сам будет готов, а не когда Ваше величество захотело.
занимайтесь сексом =)
Инна Прутова
Заняться сексом: -)
Lana B5
С дочкой когда ходила тоже хотела родить побыстрей, поясницу грела горячим душем и соски крутила перед сном, не знаю от этого или нет но проснулась я от схватки. У меня срок был 41 неделя уже 42 шла. А с сыном было достаточно подскользнутся и шмякнуться на задницу в итоге преждевременные роды в 34 недели.
Я и двигалась, и полы мыла, и ванную чистила - значит просто еще не время) ) В итоге я решила - дождусь 40 недель, а потом буду идти в роддом - там в любом случае простимулируют) Так и вышло)) ) В итоге - здоровенькая, крепенькая девочка 4.180г, 59см)))) ) Не торопите события, пусть по возможности все пройдет своим чередом - моя знакомая пошла в роддом ложится в 38 недель, и в течение нескольких дней ее и простимулировали - родила девочку, 2500г) Простимулироваться всегда успеете!)) ) Удачи Вам и Вашему малышу!!!!
Заняться сексом!