Беременность и роды
Хочется родить поскорее...
Наверно это эгоистично с моей стороны... 36 недель беременности полных, уже 37ая идет. Не терпится родить! И животик опустился, и схватки тренировочные уже неделю как идут, и кроха уже считается доношенным. Но и я, и муж - переношенными родились, то есть и я могу еще недели 4-5 спокойно ходить. А мне все не терпится((( И ничем отвлечь от этих мыслей себя не могу... Вот как быть?
Это наверное всегда так, очень уж нетерпиться увидеть свое чудо! У меня сын родился только на 42 неделе а все признаки начались за месяц и схватки и живот опустился, и пробка отошла за 2 недели. Займитесь чем-нибудь! я бы посоветовала вам выспаться на много месяцев вперед!
успокойтесь милочка придет время не волнуйтесь главное
отвлеките себя тем, что скороспелые детки в ряде случаев -сложные и требуют дополнительного ухода и даже донашивания в инкубаторе!!! у меня оба не доношенные-36 и 32 недели.
у меня тоже такое желание!! хотя врачи говорят, что раньше 38 неделек не стоит рожать.. мне вот уже 38нед., в инете прочитала, что нужно больше ходить и даже по лестнице вверх вниз, чтобы ускорить роды-вот с сегодняшнего дня хожу и по улице и по лестнице))) хотя, с другой стороны-малышу виднее, когда выходить... зачем его так рано выгонять?? это же нам хочется, а не ему))))))
Знакомое ощущение! Наверное это многие испытывают. Только подождать. Не торопите ребеночка. Природа умнее наших желаний. Доверьтесь ей.
У меня также было, наберитесь терпения!
у нас 38 пошла по узи, 39 по мс. охххххх как я вас понимаю!!!! жду со дня на день)))))))))))))) )
а зачем вы торопите время? ?
ведь всему своё время.. .
наслаждайтесь этими мгновениями. .
ведь это мимолётно, больше этого никогда не повторится...
ведь всему своё время.. .
наслаждайтесь этими мгновениями. .
Кристина Сыромолотова
Почему же никогда? При желании можно и повторить!
Сперма помогает размягчить шейку матки, мне врас с 38 недели советовал усиленно заниматься сексом
Не торопитесь, ребенок родится когда придет время
мы тоже долго ждали 42 нед и прокесарили!!!!
Всему свое время!
36-37 недель это мало, конечно рожают и в такой срок, но обычно 40-41 неделя.