Беременность и роды
что сделать чтобы родить поскорее уже?
пдр 16-21го марта. 22го врач сказала что положит в роддом. а я не хочу.сидеть как дура и смотреть как другие рожают? нетушки!!!
Ну срок это понятие относительное.. . :) До 42-х недель спокойно можете ходить (я бы как раз хотела бы подольше в эту беременность походить).. . Ну а в роддом вас запихнуть насильно не имеют права (если показаний особых нет, кроме того что срок подошел).. . Напишите отказ.. . и ждите спокойно положенного срока.. . малыш сам знает, когда ему родиться.. . :)
Мне хватило прогулки до ЖК.))
не знаю.... у меня оба раза ровно по сроку.... ни чего если честно не помогает, кроме как время.
в любом случае уже скоро! лёгких родов!
даже если положат в роддом - что в этом такого? как другие рожают Вам не покажут. . и до 21-го еще 5 дней
ну и не ложитесь, насильно никто не затолкает.
чего там в роддоме делать, смотреть как другие рожают, и чтобы другие смотрели как вы рожаете. нетушки! да и вообще, дома рожайте.
мне ничего не помогло, переносила на неделю. за день до родов легла в роддом и родила без стимуляции
МУЖЕТЕРАПИЯ_отличная штука)) )
Проверено )))
Больше секса и все пойдет как по маслу))) Удачи вам и легких родов)
Проверено )))
я второго переносила на полторы недели и то роды мне вызывали... что поможет именно тебе я не знаю... может у тебя мало нагрузки... мало ходишь.. тяжести не таскаешь... обычно это многим помогает....
если доктор говорит что нужно ложиться значит нужно, вы же не в родильном зале лежать будете, как можно думать только о себе и своем комфорте, когда пора бы уж и о ребеночке подумать, я бы лично в данной ситуации слушала врача, я легла на вторые роды 8 сентября а родила 2го октября, практически месяц и все переродили и домой выписались и вообще, тяжело было в чем то, но зато я знала что в любой момент мне помогут и окажут помощь сразу же Возьмите с собой книги, вышивку ну или чем вы там увлекаетесь настройтесь на хороший лад и ложитесь тогда когда доктор сказал, поверьте через месяц у вас совсем другим голова будет забита
Хочеш родить нормального ребёнка. ? Сиди и жди.
Если с ребёнком нормально, то не торопитесь.
Медитируйте
Говорят больше ходить надо, гулять.
Поприсядай, моей подруге помогло, 10 ряз присела и воды отошли, через 5 часов родила)))
сексом с мужем позаниманися!... это отличная стимуляция!!!! одной моей знакомой врач так и сказал!!))
выпей масло касторки.. и родишь быстрее... а вообще... к чему спешить... не ложись пока схватки не начнутся... мало ли что врач говорит
перемыть всю квартиру и заняться сексом!
нечего, только ждать что бы был нормальным, а не отклонениями
секс с мужем
сексом заняться, мне помогло, через час воды отошли)) ) или просто ждать и высыпаться
Спички не пробовали собирать
секс и в роддом))
а вам это надо!!!!