Беременность и роды
А вы что предпринимали чтобы родить скорее?
а я уговаривала малыша. . врач утром посмотрела и сказала что стимулировать завтра будем (40 недель). . так я всё утро разговаривала и убеждала сынулю родиться самому, ну на фига нам капельницы. . и вечером в 22.40 я родила мальчика)) ) сейчас ему 14 лет уже))
ничего не делала, она и так раньше родилась
ничего
ни чего не делала... .
а врачи приняли решение меня простимулировать....
что я только не предпринимала) и мыла полы на корточках, и сексом жёстким занималась, и активно бегала))) еслиб не кесарево не знаю когда бы я сама разродилась а так на 41 неделе кесарнули! но моя дочурка ещё высоко была) может тоже до 42 или 43 недели доходила бы)
поскольку я уже перехаживала-ооооО! что я только ни делала) и полы на карачках мыла, а лимоны (3 штуки целиком ) ела, и масло пила, и зарядку делала! и толку 0 было! потом легла в роддом, там осмотры+другие рожают+очень больные осмотры+тренажеры-и ВУАЛЯ) Родила)
Не нужно торопиться... когда он захочет тогда и выйдет. Если врач скажет что пора он госпитализирует и сделает капельницу....
Я ничего, а врачи стимулировали, хотя пока детвора не надумали сами выйти, ничего не помагало.
рожать платно. и когда захочешь-пузырь проколят. Я лично так....
Спала!)
зачем скорее? когда нужно будет ребёнок даст знать