Беременность и роды

девочки может кто подскажет как высчитать девочку,у меня мальчики а я хочу дочь.

По синей таблице у меня совпала только дочь, а два сына "не в теме", хоть все по честному! Мы раньше считали по смене крови у родителей на момент зачатия. Напиши мне, посчитаем!
Марина Шелковская
Лучший ответ
Пол ребёнка зависит исключительно от отца! пол ребёнка зависит исключительно от отца... только мужчины имеют X и Y хромосомы, а женщина только X !
*дикая Иллюзия*
Нет таких способов. Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит от мужчины.
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
Биологию читайте!.. .
Ayana Usmanova
никак! откройте учебник генетики и поймёте что пол ребёнка не зависит ни от месяца, ни от дня цикла, диеты, расположения звёзд и так далее
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Родить от другого мужчины))) ) Он определяет пол ребенка
Валюша Валек
по таблице синей не совпало, у меня две девочки, а в таблице показывают мальчики!
Катя Санко
напиши даты рождений обоих и месяц когда забеременела
Жанна Galieva

если светлая- девочка
темная-мальчик
возраст слева
А вы знаете что пол ребенка зависит от мужчины, может и не получится как вы хотите.
ерунда все это! какая разница, главное забеременнеть
*** Ирочка
Ребеночка нужно вынашивать с любовью. А вдруг родится мальчик! С какими чувствами ты ожидала малыша? А девочка.. . это же твоя подруга