Беременность и роды

А есть ли какой нибудь Календарь, чтобы высчитать когда может родиться девочка, а когда мальчик? Или это все фигня ...

У меня 3 детей всех по календарю зачали, ему уже 100 лет этому календарю, мы проверяли на всех, на тех уже кто родил, не верите сами проверьте, щас кину его сюда) Возраст зачатия смотрите и месяц зачатия состыковываете и будет вам точный пол будующего ребенка или настоящего)
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Фариза Рахымжанкызы хм) скоро пойду на узи, и посмотрю совпало или нет)))
Татьяна Никитина Отпишитесь)) интересно)
Мурка Хузяхметова У меня трижды не совпадает)))))
Мурка Хузяхметова Большие, а верите в сказки)))) 1 ребенок был зачат в 20 лет в мае - родилась девочка, 2 ребенок был зачат в 24 года в мае - мальчик. 3 ребенок в 30 лет в июле - мальчик.
*anisa* *nasibullina Ну у меня либо совпало либо правда! Зачали в мае - мальчик )
Вот тремя последними словами сама и ответила на свой вопрос.... Откуда такие чудики берутся???)))
*anisa* *nasibullina Во - первых я не чудик, а во- вторых . Мне просто интересно стало, что вообще люди об этом говорят
На счётных палочках посчитайте, говорят помогает)
Елена Щемелева
Полно всяких календарей! Все фигня))
Календарей много, но все это фигня
Судя по твоему вопросу рано тебе о детях думать, сначала элементарное образование.
*anisa* *nasibullina Давайте вы не будите меня учить ) что мне делать и о чем думать
Пол ребенка определяется генами, которые передадутся от отца. Вероятность 50 на 50, вне зависимости от внешних факторов.
вы сами ответили на этот вопрос ))))
некоторые планируют по овуляции..
I.
Ia_Ia ........
бред полнейший, невозможно заранее определить пол самой, только на узи и то не сразу как залетела
Естественно фигня
Календари, группы крови - это всё фигня
Все это фигня, вы правы. Даже то что вы будете есть во время беременности ни коим боком на пол ребёнка указывать не будет скорей всего, меня половину беременности воротило от любых животных продуктов мяса творога и т д, ела одни фрукты и геркулес в итоге мальчика жду
Не один календарь, или иной способ планирования пола ребенка, не может вам дать 100% зачатия желаемого пола. Будьте адекватны. Здоровья.
Календарь не может дать 100% гарантии, но возможно рассчитать по овуляции оптимальный день для зачатия. Те кто, говорят фигня, не слушайте, они сами толком в этом не разбираются. Вот здесь http://zaberemenet-devochkoy.ru/ есть полная информация и статьи, почитайте. Вы ничего не теряете, к тому же лишним не будет, если вы будете знать когда у вас овуляция, очень полезно.
Ольга Рыбкина
без комментариев )))))))
Анна Козлова
всё это фигня