Беременность и роды
Можно ли сделать так чтобы родилась девочка а не мальчик?
Вообще от женщины не зависит, кто родится. У всех женщин яйцеклетки Х. У мужчин же сперматозоиды и Х и У. Вот если У придет и постучится в яйцеклетку-будет пацан. А если Х - девочка. Так что здесь нужно будущему папе делать как-то так, чтобы мужские спермики были менее активны или не жизнеспособны. Говорят. что для этого можно соблюдать особую диету или просто по генетике смотреть. Но 100% гарантии в зачатии именно девочки естественным путем никто вам не даст. В этом случае самое оптимальное - ЭКО. Правда стоит дорого. Но можете родить того и в таком количестве, которое захотите.
Есть такая теория
Только эко
Методы есть. Начиная с диет, заканчивая количеством акта в определённые дни. Но гарантии 100% ни один метод не даст. Даже с помощью ЭКО выбрать пол не разрешается. Какому полу суждено появиться, так и будет.
Если первые роды и бабе нет 30,скорее всего мальчик. Чтобы была девочка, надо на ночь каждый день есть лук и с утра.
а ты его на девочку поменяй
Рыбу надо есть обоим. рис-нельзя. по японской методике.
Если много секса то чаще рождается девочка.
Если вы хотите чтоб сработало наверняка, то это нужно проводить ЭКО-процедуру. ЭКО-процедура на данный момент является единственный надежным способом "запрограммировать" пол ребенка. А для начала можете поискать информацию про доноров яйцеклеток на сайте http://genetic-club.ru
Это очень важно, чтобы была хорошая, можно сказать, качественная яйцеклетка.