1. Возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия, получается 2-хзначное число, суммируем между собой эти цифры, если нечетное то мальчик, четное девочка. например мне 22, месяц август, 22+8=30, 3+0=3 нечетное, т. е. мальчик.
2. Возраст отца на момент зачатия плюс возраст матери на момент зачатия, умножаем на 4 и делим на 3, нечетное девочка, четное мальчик.
3. У женщин кровь обновляется каждые три года, у мужчин каждые четыре года, посчитать у кого кровь обновилась последней, того пола и будет ребенок. (еще нужно учитывать были ли потери крови, операции, роды и т. д. )
Но всё расчеты верны только в 50 % случаев :))) Но у меня все эти расчеты совпали.
Еще говорят мужчина в стрессе может зачать только девочку, держать надо своего мужа в стрессе.
Еще можно на сладкой диете посидеть.
Беременность и роды
как сделать так, чтобы родилась девочка?
По статистике у меня следующая должна быть девочка.
Желающие - пишите :)
на сайте тест-микроскоп АРБОР
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Вопрос только в деньгах и этике. Вот абсолютно работающая и реальная схема (очень, к сожалению, не дешевая) . Идете в центр планирования семьи, жалуетесь на бесплодие, обследуетесь, заказываете ЭКО. Без доноров, они, судя по вопросу Вам не нужны. Желательно при ЭКО сделать и ИКСИ. (Что означают эти слова, если не знаете, посмотрите в инете) . При ЭКО для получения Ваших яйцеклеток будут использовать гиперстимуляцию и при использовании ИКСИ процент хороших эмбрионов будет очень хорош. Если нет проблем со здоровьем получаете пару десятков жизнеспособных эмбрионов. Штук 6-8 подсаживаете 4-5 приживаются и начинают расти на 3-4 неделе делаете анализ "биопсия ворсин хориона" (см. инет если не знаете что это) . Для всех эмбрионов получаете генетический анализ при этом, в частности, пол. После этого делаете редукцию (удаление лишних эмбрионов) , при этом выбираете (по комплексу факторов генетического здоровья и ПОЛ ребенка) . Только не надо прямо говорить врачу что выбираете эмбрион номер три (к примеру) НЕ только потому что с генами у него все хорошо, но и за нужный пол. Для врача это противазаконно выбирать, он поймет все, конечно, но при тех бабках, что Вы отдадите за процедуры, промолчит. Кстати, можите и двойню оставить любого пола :)
Все остальные методы вероятностные, причем увеличение вероятности рождения ребенка нужного пола минимальна. Это как к знахарке сходить. Иногда совпадет. :)
есть теория, довольно правдоподобно обоснованная, что для зачатия девочки необходимо судьбоносный акт совершать за 1-3 дня до овуляции.. .
если интересно могу выслать статью по этому поводу...
Что же за день сегодня такой? Никак!
вчера слышала что если не курить (обоим партнёрам) больше вероятности зачать девочку)))
никак. кого Бог даст

очень этого хотеть
Зачатие происходит с 12часов до 18 часов, и с 24 час до 6 утра. УДАЧИ!
надеятся и верить)
Я точно не знаю но думаю что нужно Много есть СВИНОГО Мяса - чем больше съешь тем больше вероятность рождении девочки!!!! Мясо должно быть не Варёным а Жареным - это уже проверено Людьми которые родили девочку!!!! Просто по Библии слово Свинья имеет прямое значение ОНА!!!!
Поменяться!!!! Что за глупый вопрос. Никак!
Когда пацана хотца, надо кепку кинуть под кровать а если девочку наверное косыночку ;))А вообще девочка эт ювелирная работа, просить мужа очень постараться.
просить у Бога
во время секса надень на член ему кукольное платюшкь и завяжи бантик!
попросить спермика с хромосомой Х быстрее доплыть чем У
побробуй в полнолуние
Пробуй, кушать, малинку, землянику, клубнику, и разные ягоды