Беременность и роды
А как родить девочку? вы считали ? какие календари могут помочь
у меня совпало по древнекитайскому календарю. в яндексе посмотри "древнекитайский календарь кто родится"
Если зачали мальчика. то никакие календари не помогут родить девочку...
Если РОДИТЬ... то точно так же как и мальчика... а пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО... полностью поддерживаю Ростовчанку....
Блин, ну ведь никто не поможет рассчитать, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, с Х хромосомой, или с Y хромосомой...
Так же, как и мальчика. А все эти календари - полная хрень. НЕВОЗМОЖНО высчитать пол ребенка. А те, кто говорит, что у них получилось, они заблуждаются. У НИХ ПРОСТО СОВПАЛО! ! Тут как лотерея - 50/50, и никак иначе)) ) Так что родится тот, кого Бог пошлет, а не какие-то придуманные календари, которые НИКОГДА не помогут высчитать пол ребенка.
Такой вопрос задают по сто разв день. И каждый раз удивляюсь, сколько же людей верят в подобную чушь. Нельзя спланировать пол ребенка!!!
ха... если бы так все было просто.. и девочку вам и в апреле..
ну можно попробывать так.. . Нужно знать когда у вас овуляция. И за 2-3 дня до нее напускать спермики, чтобы они сидели и ждали. А если нужен мальчик, то в день овуляции, либо после нее.
НО это все не дает гарантий никаких.
Самое верное дело пойти и ЭКО сделать, а эти все способы полная х.. ня, календари, диеты и прочий забабоны. Пол ребенка от мужика зависит.
это сложно, но можно. Для этого вам необходимо знать точно день овуляции, и если ваш муж кончит за пару дней (например за 4) будет девочка, если позже дня овуляции или в сам день овуляции будет мальчик!
я по овуляции считала! в нете есть про это.... у меня получилось))
Я хотела мальчика, сидела на специальной диете. Есть такие, кто хочет сына или дочь, там продукты разные, поищите в интернете, а то я уже не помню У меня получилось. Если не найдёте, напишите, я дома поищу, может, где-то и сохранилось...
Беременеешь и рожаешь) )
У меня без всяких календарей у меня девочка...
у меня по японскому календарю получилось))))))) ) ну или просто совпало так))))
пол ребёнка зависит от мужчины!!!! У меня вот по этим всем календарям выходил мальчик, в итоге родила девочку, так что хрень всё это!!!