Беременность и роды
Как родить девочку?
У меня уже есть мальчик. Хочу еще дочку. Знаю, что рожать в третий раз не буду, поэтому хочу наверняка родить девочку. Если знаете какие-нибудь методы пусть и с небольшой вероятностью, поделитесь. Конечно, если будет мальчик, я все равно буду любить его, но все же попытаюсь...
в Европе и Америке уже давно практикуется планирование пола будущего ребенка. Нужно придерживатся определенной диеты если хотите родить девочку, ну или мальчика, За месяц или 2, надо вам и мужу до зачатия ребенка.
избыток в организме калия и магния обеспечивает рождение мальчика, кальция и магнезиума-девочку. Кушайте все что содержит данные алименты и получите желаемый результат в 99% ето действительно работает. Сама рожала за границей, меня получилось, да и знакомых тоже всех. не может ето просто быть совпадением.
Для рождения девочки вам следует включать в свой рацион следующие продукты:
Из напитков: какао, чай с молоком, кальциевые минеральные воды, травяные чаи.
Из мучных: все виды выпечки без дрожжей.
Мясо: его нужно избегать.
Рыба: морская свежая.
Из фруктов: кроме бананов, апельсинов, черешни, слив и абрикосов, все остальные можно употреблять в пищу.
Из овощей: морковь, огурцы, свекла, зеленые овощи, фасоль, горошек, помидоры, кресс-салат, баклажаны.
Из сладостей: мед, варенье, сахар. Конфет, печенья и сдобы избегать.
Из молочных продуктов: все без исключения.
Яйца: только в том случае, если женщина их любит.
Разъясним последний пункт. Дело в том, что, согласно принципам фэн-шуй, пользу беременной женщине может принести только та пища, которая вкушается с удовольствием. Хуже нет, когда вы насильно заталкиваете в себя свеклу только потому, что она полезная. В этом случае гармоничный баланс инь-ян будет нарушен, и еда в лучшем случае не принесет ни какой пользы, в худшем — только вред.
Мясо: его нужно избегать.
Рыба: морская свежая.
после узи делать аборт если мальчик, или Эко. ток так
Занимайтесь сексом ДО овуляции... во время и за день после - будет Мальчик. Удачки)!
Лариса Рюмина
фигня это. у меня таким методом мальчик в животике ))
эх... лет вам немало, а анатомию и медицину так и не знаете))))
ну если и мальчика тоже любить будете, то не парьтесь
Центр планирования семьи вам в помощь
Это не от тебя зависит. Если бы женщины могли бы беременеть от женщин, то всегда бы рождались девочки. Пол ребёнка зависит от того, какой сперматозоид будет шустрее: с Х- или У-хромасомами. Проще говоря, пол ребёнка зависит от мужчины.
по реже занимайтесь сексом.. . сперматозоид-Y быстрые, но гибнут быстрее, а сперматозоид-Х медленные, но живучие.. . осталось узнать день овуляции.. . примерно так)))
кушайте больше сладкого)