Беременность и роды
Мне сегодня приснился такой яркий сон, как будто я родила девочку.Может, и вправду девочка будет?
В первую беременность мне снились мальчики, и родился мальчик. Хотя муж опять пацана хочет, а мне, в принципе, без разницы - буду рада и дочке и еще одному сыночку)).
Родится обязательно тот, кому суждено родиться.
Все равно? да вы просто не понимаете, какое это счастье - иметь дочку.
Софья Бугаян
а сына-не счастье?)))
Будет Вам какое-то диво !!!
снам можно и верить а можно и не верить)
у меня муж знал что я беременна, когда я ещё не знала)) ему приснилось=)
хотя снился мальчик, ждём девочку=)
Ой, не знаю.. . Мне вполне отчетливо снилась и девчушка, и мальчонка. Ждем девочку, а родится - видно будет))
Да какая разница, мальчик, девочка, главное что ребёнок желанный, и что бы роды прошли легко, и ребёнок был здоровым.
от снов ничего не зависит. Один Бог знает. даже узи ошибается
мне было 11 лет, когда мне приснился мальчик и мама вдруг родила мне братика, хотя узи не показывало пол ребёнка и мама была уверена, что будет мальчик. ясейчас ооочень ооочень хочу девочку, но снится то мальчик, то девочка :)))
значит не волнуйтесь кто родится тот и будет Главное чтоб все в порядке было
Мне недели за три (как потом выяснилось) приснился сон что я выхожу из родома, меня встречают с ребенком, Я начинаю расспрашивать, когда и кого я родила, мне мама рассказала, что 9, вес 3800 мальчик, Я всем про сон рассказала, и врачу тоже. Дату родов ставили 19.Потом про этот сон благополучно забыли. Только вот 9 числа в7утра воды отошли .В Итоге: 9числа, сын, вес 3750. Врач когда узнала, была поражена, и все время повторяла какая потрясающая у меня интуиция.
Ой, а мне наш малыш снился всего 2 раза, и оба раза без пола.. . главное чтоб здоровенький
Говорят, что у беременных-вещие сны! Может у вас будет девочка!!!!
я думаю 50/50 ;)
Девочка - это ДИВО.
Может будет и девочка
Если Вам приснилось, что у вас родился ребенок, то это предвестье перемен к лучшему и, возможно, рождение ребенка наяву. Этот же сон может предвещать и благопрятные события в жизни - выигрыш, получение наследства и т. п.
Рожать - радость (для женщин)
Девочка - диво. К удивлению, в общем)))
не факт. Мне снился сын и даже имя во сне было, а родилась дочка. Сон не показатель.
Когда я была на 4м месяце мне приснилось, что я рожаю. Я сама себе сказала: "Рано ещё, подожди до 4 июня... " и проснулась. Родила 2го июня! И дочка мне снилась ещё до зачатия!!!
ну надо твоему мужику хорошо посиараться
В народе говорят, что сны снятся наоборот! Видели девочку - значит будет мальчик!!! Удачных родов!!!
а мне на 4 месяце приснилось (еще пол не знали) , что ко мне подходит знакомая дает ребенка. Я спрашиваю кто это, а она отвечает: -это девочка, зовут Полинка. Вот теперь у нас и растет Полинка.