Беременность и роды

девочки очень хочется мела. а где его взять(((((

в школе
Наталья Глазунова
Наталья Глазунова
90 465
Лучший ответ
мелки детские для рисования
Лена Буздакова
Лена Буздакова
70 559
Хочешь я тебе со школы принесу?))))))))))
Ну вот раздразнили, тоже хочу .В аптеке не вкусный (кальций), школьный не то .
У тебя дома потолк не беленный случайно? А то на лестницу и погрызть его.
Евгения Кайкова привет. нет плитка(((((( я гастал жру кайфую....
побольше творога.... и молочных продуктов даже через не хочу ешьте. . какой у вас срок? много мела нельзя. . ребенку кости головы закрепите и потом рожать трудно будет не дай бог!
Ольга Щученко
Ольга Щученко
18 600
приезжай к нам... у нас меловые горы!
Евгения Кайкова нереально срок 38 недель как раз с москвы пока доеду рожу по дороге
Анжела Селькова ой..да за ночь не родишь...вечером ляжешь,а утром уже и у нас-вечером назад
Гемоглобин в норме?
Евгения Кайкова 110 сосу вольтафер
Не хватает кальция. Посоветуйтесь с врачом, подскажет таблетки с кальцием для беременных. Какой мел? 21 век на дворе! )))
вот не понимаю этого, как можно его кушать? он ведь противный такой ))))
Моя мама рассказывала, у неё приятельница давно была, так она мел и не только во время беременности ела, ещё и выбирала в магазине, надкусывать просила ))) и знала какой марки вкусный, а какой нет.
Не ешь эту гадость, там химия!! ! Таблетки кальция грызи. Но они по вкусу разные от разных производителей. Попробуй все, что есть в аптеке.
вы откуда. ? моя приятельница заказывала тем, кто ехал к меловым горам (Украина. Святогорск) ей привозили чистый. Она его ела. не хватало в организме, видимо, как и вам. ищите, но без примесей
Я*
Яна ***
4 833
в любом магазине канцтоваров, если вас обычный кальций из аптеки не устраивает
Ирина Светлая
Ирина Светлая
4 525
Евгения Кайкова кальций противный его не погрызеш. а вот мел....
Купите кальций в аптеке. Практически тот же самый мел!
**) Яна::))
2 752
в аптеке продаеться )))
А я поела Украинских конфет, так мел внутри конфет был, ярко выраженный вкус мела, я плевалась.. . выбросила.. . обидно что конфеты эти детям моим дали, в новогоднем подарке.
Я глюконат кальция кушала (он по вкусу похож)
купи кальций Д3 никомед, очень по вкусу похож на мел с апельсинкой, сама при беременности ела мел, ну очень хотелось, потом попробовала это и помогло, главное от него пользы больше, чем от мела
Спросите в аптеке, и обазятельно скажите продавцу что вы беременны, там вам специальный дадут, на вкус совсем не отличается ))))
в аптеке)