Беременность и роды

Поделитесь, если кто знает, как можно подсчитать, чтобы родилась девочка (очень хочется)

все зависит какой спермотазоид первым добежит до вашей яйцеклктки, от японских календарей, состояния луны и диет пол малыша не зависит. Молитесь, что бы девочка родилась.
Юлия Карлашова
Лучший ответ
Не будьте наивны. Нет к огромному сожалению 100% способов. 50/50 все.
Методом проб и ошибок ))
никак - факт.... точнее только при помощи ЭКО
не парься в этой лотерее) ) не в этот раз так в следующий))
Аналогично, но пробовать уже как-то стремно после двух мальчиков))))
Никак, пол ребенка от мужчины зависит. Приметы и особые диеты для мужа не действуют. Никакие циклы и графики то же !
Наталья Риб
100% вариант - после аборта или выкидыша в первые полгода. но первый вариант я считаю - диким...
Kunduz Slyamova
на 100% подсчитать не возможно, это просто совпадения
Посчитай количество фрикций у мужа во время секса - если чётное число, то девочка, а если нет....
Оля Жучкова
Это зависит от набора хромосом в мужском сперматозоиде, но никак не от тебя...
Я считала разными способами и всё равно родила двух мальчиков судьба наверное, а вообще набрала в поисковике Пол ребёнка и там вылезла какая то таблица по ней мои случаи оба совпадают, попробуйте может получится!
Анна Ющенко
Считается что спер-ды с Х хромосомой более живучи (девочки) а с У менее, т. е. хочешь девочку считай когда овуляция и зачинай за два три дня до нее, а если мальчика, то непосредственно во время нее. Сама не пробовала, но подруга врач так мне обьясняла)
Девочек в наше время появляется во много раз больше, чем мальчиков!... И считать ничего не надо!
я не знала как подчитать, врачи на узи не могли сказать кто будет, только моя бабушка, уже на 6 месяце моей беременности сказала что девочка--- вот скажу теперь что знаю.. . постоянно тошнит, тянет только на соленое, кислое, фрукты, живот более чем похож на мячик---=это к мальчику, если как таковой тошноты нет, кушаете всё вкусненькое, сладкое, живот более овальной формы, и при этом испытываете отвращение к молочным продуктам, творогу= девочка 99 процентов, здоровья вам и сил!