Беременность и роды
стоит ли забеременеть,если очень хочется ребенка, возраст подходящий, но нет своего жилья?
Вечная проблема - жильё,тоже пришлось помотаться по общагам с женой. Рожайте, не тяните, а то поздно будет, жалеть будете.
Мне 28 лет, есть сын, ему год. Живем у мамы моей. Муж не работает, в городе общем с этим очень туго, ничего-живем!: ) Так что это Вам нужно! Тянуть точно нет куда. Если возможность финансовые позволяют, то не тяните!
я родила двоих, а своего жилья пока нет)
насчет одного я даже не сомневалась)
конечно стоит, у меня есть знакомые пары которые живут и ростят детей в съемных квартирах.
если и вы и МУЖ!! ! этого хотите то конечно да.
ПО поводу лишения прав потому что нет комнаты у ребенка-бОльшей чуши не слышала. В нашей стране у большинства детей нет отдельных комнат. Насчет соседей. Вы ж не в коммуналке снимаете, а по поводу тех кто живет в других квартирах-вы же не буяните, не дебоширите, причем тут соседи то?
Кстати судя по тем причинам, которые вы указали (я не квартиру имею ввиду а соседей и отдельную комнату-высосано из пальца) -вы еще сами не решились на ребенка, так что пока повремените
слышaлa гдe то что послe 30 увeличивaeтся риск внeмaточных.. плюс вы ж гдeто прописaны.. думaю всe у вaс хорошо будeт
Если есть перспектива своего жилья в будущем, то можно и подождать два-три года. А вообще нужно оочень подумать и все взвесить, насколько вы готовы стать родителями.
если бы все на это ориентировались мамочек с колясками на улице было бы меньше. думаю надо рожать.
думаю, проблема не в жилье, а в ком-то из вас. кто-то пытается спрятать нежелание и страх перед ребенком за квартирным вопросом
Может его вообще не будет своего?!.. так что ж и не родить? ?
Как говорится. .
Даст Бог зайку, даст и лужайку!
Как говорится. .
Даст Бог зайку, даст и лужайку!
рожайте, не тяните
Стоит. Не на улице же живёшь. Как нибудь выкрутишься. Есть такое выражение: бог дал ребёнка-даст и на ребёнка.
некоторые и живя с кучей родственников в небольшой квартире рожают, и в общагах. и в своих однушках с двумя детьми бывает живут. так что у вас ещё не самый худший вариант. тем более есть перспектива иметь своё жильё. так что проблемы не вижу
Стоит, дальше родить будет сложнее. И ребёнком проще пробивать себе жилплощадь, все так делают
лишат родительских прав за что? ? не смешите) )
а как же многие семьи живущие в однушках с детьми, в коммуналках, общагах. . Всех прав лишить?? ?
Если хочется - рожайте. Чего ждать? ?
кстати, что Вам соседи. . Можно ещё и на соседей накричать - тихо у меня ребёнок спит! !
да, медсестра записывает, пофиг на медсестру) ) У мой дочки нет кроватки, она со мной спит..
Если хочется - рожайте. Чего ждать? ?
если Бог даст ребёнка, он даст и на ребёнка.
я забеременела, когда жили с родителями, сейчас все изменилось, живем отдельно и уже двое детей ...
чего тянуть? а вдруг будет жилье, а деток нет ?
тем более, что уже 28
Конечно стоит!
Конечно стоит!! Квартира - это наживное а дети это самое главное в жизни!
Конечно, стоит. Да и не все дети плачут по ночам.
У меня уже двое детей, и очнь долго не было своего жилья, то же снимала. Буквально, вот три месяца как приобрела, конечно с помощю родителей, но все равно когда у меня уже были дети, у родителей не было возможности помочь.
во брэд!! ! причем тут жильё????
А ты сама хочешь ребонка. . если да. . тагда даже не задумывайся. . материальные проблемы будут всегда.. . ето не повод недавать жизнь новому человеку.
надо что бы этого хотели вы остальное придет... я с этим сталкевался.. и нечего... теперь у всех все свае 5 лет ждали...