Беременность и роды
Если срок беременности несколько дней или 1 неделя, но не больше, можно ли еще раз кончать в беременную???
Я еще точно не знаю, беременна ли моя девушка (тест пока не показывает не чего, и задержки нет) , но если уже беременна и на протяжении того периода, когда начинает "формироваться" ребенок, и я в нее еще раз кончу, это не повредит процессу беременности? я очень волнуюсь за нее и очень хочу от нее ребеночка*** подскажите пожалуйста что делать, а чего не делать!?))) ) и может ли во время этого периода "формирования" ребенка, при сексе болеть низ живота?? ?
да всё нормально, ничего не повредит ребёнку, если вы его всё-таки зачали. если нет, то желаю поскорее забеременеть твоей девушке
чего только не увидишь здесь.... Такое ощущение, что вопросы задают воспитанники интерната для слабоумных (((
Моя 9го родила. Секс был до самого конца!
Секс во время беременности полезен им! Улучшает кровоток.
надо контрольный выстрел сделать
Да можешь расстрелять её.
Нет, ты что!!! Конечно нельзя, она может еще раз забеременеть!
Ну откуда вы такие беретесь???? Вроде же, век интернета, в школах всему учат, но нет...
можете в нее хоть 10 раз в минуту кончать))))))))))))))))))))) ) хоть в рот хоть в нос хоть куда хотите. на ребенке это не отразится
Вообще-то Вы паникуете раньше времени. Девушка еще не беременна. Во время беременности заниматься сексом можно, только если нет угрозы выкидыша. А кончать не эстетично во время беременности.
если есть беременность, то можно делать все тоже что и до нее, это же не болезнь)) )
а половой акт ни как не влияет на формирование плода, так как он защищен, если вы конечно же не занимаетесь садо-мазо)))
по-моему, ты сам еще ребенок!
Ха-ха))) ) Ржу немагу!!!!))))) ) Ну, во-первых, запретить секс во время беременности или нет решает врач и то по особым обстоятельствам; во-вторых, на таком раннем сроке этих обстоятельств не должно быть, впринципе; в-третьих, плод в матке, матка закрыта до родов и ваша сперма ему фиолетово; и наконец, с чего вы взяли, что она вообще беременна? а она-то, вообще вкурсе ваших подозрений?! может она вас и просвятит, что к чему!)))