Беременность и роды

Срок беременности у меня всего две недели.Мне нужно как-то ограничевать свою сексуальную жизнь с мужем или нет?

Я думаю, первые 2 месяца лучше сильно не резвиться. Пусть все закрепится.
Динара Жунусбекова
Лучший ответ
Только если есть какие-то проблемы. А если все в порядке - то на здоровье! И на счастье!
Спроси у своего врача.
читала что в первые 3 месяца и последние 3 месяца - ни-ни.
Конечно нет, если все протекает без осложнений..
Юля Петрова
Ни одна самка (любое животное) не потпустит к себе самца даже близко если во чреве носит. Вот и думайте кто умнее они или мы-люди?... Осквернять ребенка похотью, фу самой не пративно?
Анастасия К
2 недели от зачатия? можно слегка осторожнее всё делать до УЗИ, на котором будет видно есть угроза или всё в порядке
T R
Первые недели самые ответственные и самые опасные, но если вы здоровы, нет угрозы выкидыша (выделений кровянистых) - в чем проблема тогда? наслаждайтесь.
пока не стоит можно еще погулять
Юлия Литвин
Если угрозы выкидыша нет, то можно. Только не очень бурно, помните что в вас теперь развивается маленький человечек.
у жены до родов осталось 10 дней неограничиваемся никак ребёнок не первый
Дрпорг
С мужем можно и ограничить, поимет, но с другими нет обижаться.
*** Жамиля ***
Если о здоровьем все в порядке, живите как и жили. Любовь да совет вашему дому.
Рая Валитова
если все у вас в порядке без всяких осложнений то можно заниматься всю беременность в плоть до самих родов
К:
Катюша :*
нет
смешные такие: похотью осквернять... .
если сама чувстуешь, что не стоит - лишний раз не рискуй - интуиция такое дело, а если хочется - то можно, я, например, себе в этом не отказывала
В принципе можно, только очень осторожно (до 3 мес) . У меня на сроке 7 нед, после хорошей ночи, началась отслойка плаценты, Слава Богу ребенка спасли.
Люба Антонова
Если Вы абсолютно здоровы, и если есть желание, нет смысла ограничивать. Только чуть-чуть умерьте активность во время секса.
до двух месяцев не рекомендуется, из-за этого выкидыш может быть, можно только очень оккуратно, но лучше подождать до узи и посещения врача
Если угрозы нет то не стоит ограничивать. Ведь так приятно чувствовать тебя желанной. Мы до последнего дня занимались сексом. Последний раз был за 2 часа до род. дома.
лучше не заниматься
пока, до половины срока, никак не надо ограничивать!!!
Катерина ***