Беременность и роды
серьёзно ли влияет стресс на ребёнка на 3 месяце беременности??
надавно узнала что мой любимый разбился на машине...хорошо хоть не насмерть... ужасно пережиала...и из-за этого живот тянуть стало...
На все влияет стресс! И на вас и на ребенка! Берегите себя!
от больших стрессов-можно потерять малыша... старайтесь не волноваться-ради вашего малыша. у меня вся беременность в нервотрёпке прошла-слава богу, это не повредило моей малышке, но риск был велик-только близкому человеку-плевать на это было.... здоровья вам и вашему малышу!!!
влияет конечно! доктору показывались? а так и до выкидыша недалеко
ну а вы сами как думаете? Конечно! Обратитесь к врачу и все расскажите. Есть успокаивающие отвары для беременных.
Не переживайте! Ведь он остался жив, а это самое главное
Стресс влияет на любом сроке беременности, и чем срок меньше - тем опаснее для ребенка, т. к. идет формирование и развитие.
стресс вызывает тонус матки, что может привести к выкидышу, т. е. смерти Вашего ребёнка
Стрессы влияют на ребёнка на любом месяце беременности! Я меня самой вся беременность была сплошной стресс! Сын из-за этого очень нервный и впечатлительный малыш. Та, что пострайся оградить себя от всего негативного! Удачи тебе и здоровья твоему малышу!
Влияет! Но ведь он жив и все у вас будет хорошо! Не переживайте!!!!
я внутренних подробностей не знаю, но вот такая линия вполне возможна в разных вариациях:
стресс----гипертонус---кровь, отслойка, выкидыш, недоразвитие нервной системы (это на этом сроке главное) , нервные заболевания типа повышенной возбудимости и т. д.
Машину разбил - и что? Сам жив и это главное. Не парьтесь. Купите валерьянку и пейте ношпу даже если не болит ничего.
очень влияет! у моей сестры парень погиб когда она была на таком сроке, ребенок замер. В следствие стресса ребенок не дополучает питания, и это не может не сказаться на нем.
Стрес влияет на ребёнка в любом возрасте, я понимаю у вас горе, но постарайтесь держать себя в руках!!! !
удачи....
Стресс конечно же влияет на малыша, особенно на небольшом сроке, так как идет развитие всех важных органов. Вам надо больше сейчас отдыхать. Скажите себе и малышу - что все хорошо папочка жив.... с нами обязательно всё будет хорошо.
Стресс влияет на любом сроке. Но я считаю, что лучше всю боль, страх и т. д. выплескивать сразу и не копить в себе, так лучше и для малыша и для его мамы