Беременность и роды

Вопрос для тех..кто с этим сталкивался срок 6 недель угроза выкидыша..

У меня был выдеения кусочками, испугалась жутко.... На 8ой неделе.... Но я в больнице ледала на тот момент на сохранении, сказали похоже на отслойку плаценты, но позже ее не подтвердили.... Так что до сих пор не знаю, что это было. Кололи прогстерон поле этого, все прошло..
Татьяна Шугайкина
Лучший ответ
бегом в больничку на сохранение зачем так рисковать?
строго выполняйте ВСЕ рекомендации врача.
Я 2 раза на сохранении лежала, сначала мазало 3-4 нед, а второй раз 7-8 нед сгустки стали выходить, думала выкидыш, врачи полип обнаружили соблюдала все рекомендации врача, сейчас все в порядке уже 15 нед
да каждой второй сейчас угрозу ставят в основном из за тонуса
или отслойки плаценты
или из за гормонов
короче слушайте врача !
ну это основной диагноз наших гинекологов. на малом сроке лучше перестроховатся.... и лечь под наблюдение врачей.
Леся Пусан
у меня на 7 неделе началось кровотечение (УЗИ показало гематому возле плодного яйца), два дня полежала в больнице, потом 10 дней дома постельный режим... мазало вообще до 14 недель, пила утрожестан ...после 14 недель никаких проблем больше не возникало... сынуля родился в срок... берегите себя... не волнуйтесь, следуйте советам врачей ...все будет хорошо!
Ирина Фризен
только госпитализация - не отказывайтесь
а почему вас не госпитализировали? у нас чуть что сразу в стационар.
а вообще на сохранении 2/3 женщин по моему лежат, у половины - угроза на ранних сроках. так что не волнуйтесь все будет нормально.
у меня тоже угроза была на сроке 6-7 недель и потом еще гриппом переболела и ничего родила здорового малыша.
Юлия Никитина
Я месяц отлежала в больнице на сроке 5-6 недель. Постельный режим, капельницы, ношпа. В это время еще страшный токсикоз прибавился, в коридоре кто-нибудь ложкой об стакан стукнет и я бегу и волосы назад в туалет блевакать. После я еще 6 раз до родов (37 нед) отлежала. Но зато нам сейчас 8 месяцев.

Когда я не знала, что стала пузатенькой я также очень сильно отболела, пропила антибиотики, прокололась ХЛОРИСТЫМ. А на работе был просто кошмар, пришлось еще пропить пару упаковок успокоительного. Главное не зацикливаться на этом.
у меня это было в 5 недель, в больничке полежала, прокололась, в итоге родила на 41 неделе, не волнуйтесь, такое часто бывает, и еще тяжелее чашки с чаем не поднимайте ничего, так мне врач говорил, удачи
D*
D.m.e ***
срочно на сохранение ложитесь! я в начале беременности три раза лежала, переживала, жуть! Все время мазня начиналась, а теперь нам уже 28 недель! Если мазня, то срочно 4 таблетки дюфастона и скорую!
Marina Ivanova