Беременность и роды

Как сделать аборт в домашних условиях?

Знакомой 15 лет, в больнице её, естественно, не примут. Ситуация с родственниами донельзя сложная. Тест положительный, а приблизительный срок — неделя. Подскажите относительно безопасные методы прерывания беремнности дома. Планируем сделать это сегодня, я буду ей помогать.
Пугать божьей карой не нужно, пожалуйста.
Автор, если вашей знакомой 15 лет, ей обязаны сделать аборт по закону России, абсолютно бесплатно, по медицинскому полису. Врачи не имеют право информировать родителей, иначе на них можно в суд подать. Если есть деньги, лучше в частную клинику, им вообще плевать, отговаривать и орать на неё точно не будут. Если денег нет, то придётся идти в женскую консультацию-там бесплатно, срок маленький, последствий никаких. Только пусть Ваша знакомая не даёт свой домашний телефон, а то некоторые врачи специально звонят, чтобы родителям сообщить.
Olesya Kyryluk
Лучший ответ
Людмила Лавренцова Большое спасибо за адекватный ответ!
Пылесосом.
Ольга Ганженко
Херовый троллинг
Не существует такого срока, ничего тест ещё не покажет.... трололо....
Ольга Решетова
Извини, но "аборт" - это ОПЕРАЦИЯ. Чреватая летальным исходом.
Ты соображаешь, что собираешься УБИТЬ девочку?
Куда ТРУП денешь, ****ый троль?
Лом строительный. Промыть спиртом. Вставить в место предполагаемого аборта. Закрепить лом скотчем. Ударить кувалдой.
Людмила Лавренцова Очень остроумно.
Хахаха, два дебила)))
Богом пугать не будем, только уголовным кодексом. А впрочем, одной дурой больше, одной меньше... Сидеть то вам.
Ну чё, время посидеть подумать судья предоставит. Срок около недели... хорошо, что не 15 минут
Ангел Земной
Светлана Радионова Ага, как в том анекдоте, заходит женщина в автобус, все места заняты, он кричит, уступите место беременной! Другие пассажиры говорят, да какая ты беременная, у тебя даже живота не видно, а она говорит, у меня срок 30 минут!
нет такого способа
Taisiia Booldirskaya
Вены вскрыть и сдохнуть. Домашний аборт даст такой же результат.
Если дома, то только повеситься. А вообще идти в поликлинику к врачам
Людмила Лавренцова В её возрасте без согласия попечителя на то никто никому аборт делать не будет.
Знахарку лучше найдите какую. Напоит отваром, весь день будет валяться в туалете на полу, корчиться от боли. Зато беременность пройдёт.
Taisiia Booldirskaya почему в туалете?
Боже бегом в больницу, срок пока маленький так что будет медикаментозный аборт
Юлия Коваль
15 лет, аборт, е#аные твари! о чем думаете когда ноги раздвигаете?
нужно обратиться в больницу ( домашний аборт может закончиться очень плачевно.. не только смертью "эмбриона " как вы хотите ...можно остаться бесплодной и ещё кучей проблем ...а плоть до летального исхода)
Сразу с крыши выброситься или вены вскрыть.
не стоит этого делать
Уберегите девченку от таких мук в домашних условиях. У врачей есть все необходимое для такой процедуры! Вы можете занести заразу, и сядите потом сами, за двойное убийство матери и не родившегося ребёнка.... а если вы внутри что то оставите.... пойдёт загноение.... Ребёнок это смысл вашей жизни! В конце концов если дитё вам не нужно, родите и откажитесь. Многие люди будут только рады забрать его в благополучную семью.
Людмила Лавренцова Пожалуйста, поймите, ей всего-лишь пятнадцать, да и мне столько же. Тонкокостная, худенькая — о каких родах может идти речь? Мама из неё будет никакая и ребёночек, в "лучшем" случае, появится при помощи кесарева недоношенным. Родители согласия на аборт не дадут, отец и вовсе прибить может.
Не нужно делать аборт первый да ещё в таком возрасте это чревато последствиями