Знакомой 15 лет, в больнице её, естественно, не примут. Ситуация с родственниами донельзя сложная. Тест положительный, а приблизительный срок — неделя. Подскажите относительно безопасные методы прерывания беремнности дома. Планируем сделать это сегодня, я буду ей помогать.
Пугать божьей карой не нужно, пожалуйста.
Беременность и роды
Как сделать аборт в домашних условиях?
Автор, если вашей знакомой 15 лет, ей обязаны сделать аборт по закону России, абсолютно бесплатно, по медицинскому полису. Врачи не имеют право информировать родителей, иначе на них можно в суд подать. Если есть деньги, лучше в частную клинику, им вообще плевать, отговаривать и орать на неё точно не будут. Если денег нет, то придётся идти в женскую консультацию-там бесплатно, срок маленький, последствий никаких. Только пусть Ваша знакомая не даёт свой домашний телефон, а то некоторые врачи специально звонят, чтобы родителям сообщить.
Людмила Лавренцова
Большое спасибо за адекватный ответ!
Пылесосом.
Херовый троллинг
Не существует такого срока, ничего тест ещё не покажет.... трололо....
Извини, но "аборт" - это ОПЕРАЦИЯ. Чреватая летальным исходом.
Ты соображаешь, что собираешься УБИТЬ девочку?
Куда ТРУП денешь, ****ый троль?
Лом строительный. Промыть спиртом. Вставить в место предполагаемого аборта. Закрепить лом скотчем. Ударить кувалдой.
Людмила Лавренцова
Очень остроумно.
Хахаха, два дебила)))
Богом пугать не будем, только уголовным кодексом. А впрочем, одной дурой больше, одной меньше... Сидеть то вам.
Ну чё, время посидеть подумать судья предоставит. Срок около недели... хорошо, что не 15 минут
Светлана Радионова
Ага, как в том анекдоте, заходит женщина в автобус, все места заняты, он кричит, уступите место беременной! Другие пассажиры говорят, да какая ты беременная, у тебя даже живота не видно, а она говорит, у меня срок 30 минут!
нет такого способа
Вены вскрыть и сдохнуть. Домашний аборт даст такой же результат.
Если дома, то только повеситься. А вообще идти в поликлинику к врачам
Людмила Лавренцова
В её возрасте без согласия попечителя на то никто никому аборт делать не будет.
Знахарку лучше найдите какую. Напоит отваром, весь день будет валяться в туалете на полу, корчиться от боли. Зато беременность пройдёт.
Taisiia Booldirskaya
почему в туалете?
Боже бегом в больницу, срок пока маленький так что будет медикаментозный аборт
15 лет, аборт, е#аные твари! о чем думаете когда ноги раздвигаете?
нужно обратиться в больницу ( домашний аборт может закончиться очень плачевно.. не только смертью "эмбриона " как вы хотите ...можно остаться бесплодной и ещё кучей проблем ...а плоть до летального исхода)
Сразу с крыши выброситься или вены вскрыть.
не стоит этого делать
Уберегите девченку от таких мук в домашних условиях. У врачей есть все необходимое для такой процедуры! Вы можете занести заразу, и сядите потом сами, за двойное убийство матери и не родившегося ребёнка.... а если вы внутри что то оставите.... пойдёт загноение.... Ребёнок это смысл вашей жизни! В конце концов если дитё вам не нужно, родите и откажитесь. Многие люди будут только рады забрать его в благополучную семью.
Людмила Лавренцова
Пожалуйста, поймите, ей всего-лишь пятнадцать, да и мне столько же. Тонкокостная, худенькая — о каких родах может идти речь? Мама из неё будет никакая и ребёночек, в "лучшем" случае, появится при помощи кесарева недоношенным. Родители согласия на аборт не дадут, отец и вовсе прибить может.
Не нужно делать аборт первый да ещё в таком возрасте это чревато последствиями