Или так нельзя?
Срок 7 месяцев
Беременность и роды
Можно ли делать аборты в домашних условиях?
Нельзя, останещься безплодной
Алена Хозяинова
Я не собираюсь яйца себе резать)
Можно, но не нужно. Семь месяцев - уже не аборт, а преждевременно вызванные роды.
Алена Хозяинова
Я и не собирался
Одна помрет, другого посодют...
в 7 месяцев -это уже человек- и у него сердечко уже бьлётся - он скоро к нам попросится.. а мы такие уже готовы eго изуродовать?? -нe надо. все будет хорошо, ну не сможеш- людей попросиш -помогут!!..
не падай духом.. выше нос..
Алена Хозяинова
Не готов, я просто спросил
В 7 месяцев беременности ни о каком аборте речь не идёт, только о преждевременных родах
На таком сроке - уже роды. И ребенок родится жизнеспособным. Тут остается ждать когда время рожать придет.
Алена Хозяинова
Ок, я умею ждать, ну и глупый я)
Прикалываешься? Не смешно.
И кто тебе сделает этот аборт? Лучше сходи в социальную службу, узнай про бездетные пары в вашем городе. Если конечно ты серьёзно. Если шутишь, то ты дура!
Алена Хозяинова
Я просто подумал и родил мысль)
не советую делать аборты даже в больнице
убийства может произойти и в подвале
Дома нельзя и на таком сроке нельзя.
имеешь в виду медикоментозный? да ты охереешь на таком сроке, нельзя конечно, такое кровотечение будет. сильно повезёт что не отъедешь... ну или просто повезёт и останешься живой, но бесплодной. Крч, дура, чем думала 7 месяцев? Ребенок уже практически личность, твое отношение, мысли об аборте это все на нём сказывается!
В Больницу и раскошеливайся на нормальный аборт, так как психику ребенку ты уже сломала, тупорылая тварь.
Алена Хозяинова
Да нахер, что ты злой? Я вот сижу, написал еще пару вопросов)
Будут проблемы со здоровьем... и это уголовно-накзуемо... короче посадить могут...
Алена Хозяинова
Я не собирался просто интересно стало)
Так нельзя, тем более аборт мыслей делать
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Помните о том, что это страшнейший грех убийства !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Вы же потом всю жизнь будете с этим жить, а когда Душа выйдет, то придется пред Богом отвечать ...
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Алена Хозяинова
Я мужик хочу делаю хочу не делаю. Сам решу

Каждый. Раз делаю