Беременность и роды

Можно ли делать аборты в домашних условиях?

Или так нельзя?

Срок 7 месяцев
Нельзя, останещься безплодной
Валентина Тихонова
Лучший ответ
Алена Хозяинова Я не собираюсь яйца себе резать)
Можно, но не нужно. Семь месяцев - уже не аборт, а преждевременно вызванные роды.
Инна Селина
Алена Хозяинова Я и не собирался
Одна помрет, другого посодют...
Anar Temirhanova
в 7 месяцев -это уже человек- и у него сердечко уже бьлётся - он скоро к нам попросится.. а мы такие уже готовы eго изуродовать?? -нe надо. все будет хорошо, ну не сможеш- людей попросиш -помогут!!..
не падай духом.. выше нос..
Настя Аникина
Алена Хозяинова Не готов, я просто спросил
В 7 месяцев беременности ни о каком аборте речь не идёт, только о преждевременных родах
•&н@т@лья &•
На таком сроке - уже роды. И ребенок родится жизнеспособным. Тут остается ждать когда время рожать придет.
Наргиз *****
Алена Хозяинова Ок, я умею ждать, ну и глупый я)
Прикалываешься? Не смешно.
И кто тебе сделает этот аборт? Лучше сходи в социальную службу, узнай про бездетные пары в вашем городе. Если конечно ты серьёзно. Если шутишь, то ты дура!
Алеся Грак
Алена Хозяинова Я просто подумал и родил мысль)
не советую делать аборты даже в больнице
Елена Герман
убийства может произойти и в подвале
Varya Toropchina
Дома нельзя и на таком сроке нельзя.
Liliya Voronova
имеешь в виду медикоментозный? да ты охереешь на таком сроке, нельзя конечно, такое кровотечение будет. сильно повезёт что не отъедешь... ну или просто повезёт и останешься живой, но бесплодной. Крч, дура, чем думала 7 месяцев? Ребенок уже практически личность, твое отношение, мысли об аборте это все на нём сказывается!
В Больницу и раскошеливайся на нормальный аборт, так как психику ребенку ты уже сломала, тупорылая тварь.
Алена Хозяинова Да нахер, что ты злой? Я вот сижу, написал еще пару вопросов)
Будут проблемы со здоровьем... и это уголовно-накзуемо... короче посадить могут...
Алена Хозяинова Я не собирался просто интересно стало)
Так нельзя, тем более аборт мыслей делать
Angel Tsoy
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Помните о том, что это страшнейший грех убийства !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Вы же потом всю жизнь будете с этим жить, а когда Душа выйдет, то придется пред Богом отвечать ...
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Алена Хозяинова Я мужик хочу делаю хочу не делаю. Сам решу
Каждый. Раз делаю