Беременность и роды
моя девушка хочет сделать аборт . как ее уговорить не делать этого?
Покажи ей фильм о детоубийцах, очень впечатляющий... Это об абортах...
при таком возрасте ты сядешь в тюрьму.
скажи ей что аборт это убийсто и тяжкий грех
Самый лучший способ уговорить, это жениться на ней. А если вы этого не хотите делать, то и не лезьте со своими советами. Кому хочется быть матерью одиночкой.
Троллик)))) ) Сухарики насушил??
никак, она не хочет ломать себе жизнь, родители тоже уговорили поди, они за нее отвечают. А не ты, молокосос, который чуть что реветь. Дитя-то растить на что будите? предохраняццо вообще думали?
Она что хочет помотать нервы?
ее проблемы
скажи ей: милая в тебе развивается наш ребенок и я не дам его убить! и обними ее и поцелуй в живот
Ты ей жизнь сломаешь этим ребенком в 15 лет, она без образованиЯ должна рожать будучии еще ребенком сама, ее тело еще развивается ваш ребенок может родитить с проблемам
Скажи, что пусть родит ребенка, а ты его потом заберешь и она будет свободна. А вообще это статья!
а почему хочет смотря.
Бей в живот
сказать что любишь, женишься и будешь обеспечивать ее и ребенка
Первые аборты, несмотря на наши современные методы, чреваты потом бесплодием. В 15 лет человеку этого не объяснишь. А ты тоже ещё ребёнок, если не подумал о последствиях непредохраняемого секса. Посадить могут за несовершеннолетнюю.
Разумный вариант тут только один - если любишь, то женитесь и пусть рожает раз уж такое дело. А вообще, я в шоке от сегодняшней молодёжи! В 24 не знаешь как поступить учиться, денег заработать, а молодняк от 12 до 18 так и рожает. О чём вы думаете, спрашивается!
Жениться!
иногда думают. 100 процентов не залететь только слово нет.. . хотя.... и так можно. ни как не уговоришь. если она твердо решиа. или через родителей. . если голову не оторвут.
объясни какими последствиями это все может обернуться... хотя смотря сколько лет вам и вашей девушке.. . Может и вправду еще рано.. . это все лучше у врачей узнать. А можно ли вообще. . Но это же жизнь.. уже живой но маленький человек
Этим ты круто поломал ей жизнь. Ты просто обязан быть человеком и пообещать приложить все усилия вместе, чтобы поставить ребёнка на ноги. Мало слов - ты должен делать. Поговори с ней серьёзно, скажи, что найдёшь себе постоянную работу со стабильным заработком и забери жить к себе (на первое время пока не будете жить отдельно).
Чувак, это должно быть ее решение. Ты настаивать будешь, родит. Тебе надоест-уйдешь. А она одна без образования, без работы останется с ребенком