Беременность и роды
Я хочу сделать аборт, а мой парень не хочет. Как его уговорить? (((
Делай без его согласия.. . в чем проблема-то?
Правильно парень не хочет.
Эту процедуру можно и без парня сделать... или он вас круглосуточно везде сопровождает???
Радуйся.
Тебе попался порядочный молодой человек.
И ПОМНИ если это твоя ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ - после аборта она может стать ПОСЛЕДНЕЙ ( в смысле что потом возможно будут неприятности в виде бесплодия ) И ты уже НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ МАТЕРЬЮ !!!
Странно что тут ответчики ( предыдущие ) тебе не предостергают о последствиях.
работал в польше там любой закоренелый хулиган скажет что аборт - зло и грех про вашу душу
Уговорить парня? Может этот вопрос в свои 16 лет, надо решать с родителями (?), или парень берет всю ответственность и содержание ребенка и вас на себя?
Ребенок не кукла, это человек.
ну вы даете.. памятник надо такому парню ставить.
а что вы так послушны?...

приснится же кошмар...
А после аборта рожать не собираешься?
Не имею права тебя осуждать. Это твой выбор. Лучше сделать аборт, чем родить нежеланного и не любимого ребёнка.
Ты хочешь убить ВАШЕГО ребеночка, а парень за жизнь?
Тебе ооочень повезло с МЧ. Но если сейчас все же убьешь беззащитного человечка, знай - будущего с этим парнем у вас нет.. .
Желаю принять единственно верное решение - сохранить жизнь вашей ляльке!
рожать и радоватся!
В начале сделай аборт, а потом ему скажи, что так надо для общего благо.
В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить? »
А он видел сны, он спал -
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет Ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня… »
Но ждет кресло-эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить? »
А он видел сны, он спал -
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет Ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня… »
Но ждет кресло-эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».
Если парень согласен обеспечивать, почему не хочешь рожать? Потом то все равно надо будет, а ак уже полдела сделано. У меня 5 подруг сейчас остались бесплодными после первой беременности, завершившейся абортом. Представляешь? Сейчас почти не общаемся, им трудно приходить ко мне, потомучто у меня 3 детишек. Им тяжело на них смотреть и думать что и у них сейчас такие бы были, если б они не пошли на аборт. По молодости это все ерундой кажется, только потом локти кусать начинаешь. Прими правильное решение. Не бойся что не полюбишь. Полюбишь сразу как увидишь.
Тебе решать, а не ему. У нас нет закона, запрещающего убийство нерожденных детей, и нет закона, запрещающего принимать это решение без согласия партнера по зачатию.
Случись такое со мной, я не стала бы спрашивать мнение мужчины на этот счет, я взяла бы на себя всю ответственность за принятие решения. Ну разве что с мамой посоветовалась бы. Потому что, во-первых ей помогать ростить дите и обеспечивать меня в нетрудоспособный период, во вторых она лучше меня представляет последствия аборта. Хотя ей я бы сказала, только если бы собралась рожать
А парня своего лучше уговори начать презервативами пользоваться. А то у них моральные принципы просыпаются, только когда подруга на аборт собирается. И те благополучно заснут, когда бытовуха загложет.
Сегодня крестили племянницу, 1.5 года девочке, а родители уже вещи поделили. Не сошлись характерами они, види те ли..
Ну что ещё можно добавить к этому.. . дурочка ты несмышлёная. Всю жизнь, когда родишь настоящего ребёнка.. . глядя на его смех, личико, ручки и ножки.. . будешь вспоминать этого, ещё не родившегося.. . и пока ещё не РАЗОРВАНОГО НА ЧАСТИ! Одумайся!!!
А зачем тогда говорила ему? Иди теперь и делай, раз тебе на него похрен, и нефиг спрашивать
Парень с головой дружит.. , а Вы, по ходу нет!! !
Радоваться, что такой парень ответственный достался....
Знаешь... Жалеть ведь потом будешь.. . А парень не хочет стать отцом одиночкой???
Это только ТВОЙ выбор, делай так, как считаешь НУЖНЫМ!
себя лучше застрели тогда заодно садистка
Уговорить-зло, делай что хочешь.
UPD
Хотя, я ведь сказал по сути тоже самое что предъидущие... Уговаривать надо в соответствии с ситуацией и объектом уговора, или вываливай мне все что о нем знаешь или твой вопрос некорректен.
UPD
а почему Вы не хотите ребенка?
хотя я знаю несколько примеров, когда в Вашем возрасте парни тоже за ребенка, но это пока он не родился, пока он не прочувствовал на себе всю прелесть отцовства, а потом ищи его
не знаю, что хуже, сделать аборт, или родить никому ненужного ребенка
если Вы просто не уверены в нем, предложите ему на Вас жениться. Это все равно не самое главное, но многое прояснит. А вообще, еще и с родителями не мешало бы пообщаться
Аборт - это убийство жизни.
Гандоном надо пользоваться
раньше думать надо было и предохранятся
посмотри ролики про аборт и нерожденных детях. И хорошо подумай прежде чем это сделать. У меня четверо и ничего нормально живем.
Ты дура? Рожай!
У вас в России и так рождаемость маленькая!
нет слов....
Правильно, что парень не соглашается на аборт, значит, настоящий мужик и любит тебя.
сделай потихому, а ему скажешь что выкидышь
смотрю народ глаголит уверенно, а вы сами то думали как его ростить, содержать и тому подобное, я конечно против аборта, но если ей не на что его ростить, то что? в детдом? Государство у нас такое, что нестанет обеспечивать молодую маму, а сама мама ещё на ноги не встала.
я так поняла, что просто парень, но любимый! Так сделайте его супругом и у вас будет полноценная семья с лялькой. Ну а если вы совсем не видите себя в роли матери, и не любите его, то зачем уговаривать? Делайте, как считаете нужным!
Попробуй понять своего парня. Беременность это тоже не просто может после оборта ты никогда не сможешь родить и будешь жалеть всю оставшуюся жизнь