нет!!!! не надо абортов!!! !
я категорически против всех абортов даже если человек мне не знаком... зачем же губить живое существо... того который действительно тебя любит...
Беременность и роды
планирую зделать аборт,могут ли Анализы зданные мною ,Повлиять, чтоб врач дал добро рожать??Спасибо
Не планируй быть убийцей! Не надо. Лучше роди и откажись - так будет гуманнее намного!)))))))))))))))))) ) А то потом корить себя всю жизнь будешь. За убийство то!
врач отговаривать вряд ли будет!!.. исключение... большой срок... более 12 недель!.. тогда рожать!... потому что аборт на таких сроках прямая опасность вашему здоровью!!
да не будешь ты себя корить, хочешь сделать - делай, а врач тебя не будет уговаривать - ему действительно все-равно
ээээ, врачу все равно на вас, если вы пришли делать конкретно аборт, то вас никто отгаваривать не будет.
если при сдаче анализов найдут инфекцию или воспаление надо будет пролечить, это для того, чтоб после аборта никаких осложнений не было.
так вы хотите делать аборт или надеетесь, что хоть кто-то, хотя бы врач, попытался вас уговорить не делать этого?
Конечно.. . если ты изначально не планировала рожать этого ребенка и тем более уже есть ребенок, ну и не рожай.. . иди на аборт и не думай о мнении других.. . Перед Богом все грехи ровны!! ! А отговаривать тебя доктор не станет.. . зачем.. . Вот если родишь и будешь отказываться от малыша, тогда да, с тобой не один психолог поговорит

граматейка.... писать научись без ошибок, а потом аборты делай
Sveta Soloveva
солененькая ляг поспи и все пройдет,что критические дни?так не лезь на ответы а ,от видь послать могут)
СТИХИ БАТЮШКИ НИКОЛАЯ ГУРЬЯНОВА ПРОСЬБА К МАТЕРИ
За живых ты Бога молишь, за меня же - никогда.
Я живу во тьме без света в бесконечной темноте,
Жду я, мама, суд Господень и тревожусь о тебе.
За сестричек и братишек свечу Богу ты теплишь,
Милостынею обильной бедных странников даришь.
Про меня ты позабыла и не хочешь вспоминать,
И убогому страдальцу милостыню оказать.
Ты подумай, моя мама, что умерший я лежу:
Все я вижу, все я слышу, но сказать я не могу.
Моих братиков, сестричек породила ты на свет,
Покрестила, причастила, у меня крещенья нет.
Ты послушай моя мама, как рыдает вся земля.
Как младенцы горько плачут, жалясь Богу
на тебя.
Ты не думай моя мама что ты вечно будешь жить,
Но придет смерть с косою душу с телом разлучить
Вот тогда-то, моя мама, повстречаемся с тобой.
Ты со скорбью, со слезами скажешь мне:
"Сыночек мой!
О, какой же ты красивый, стройный юноша стоишь.
Не ужели ты здесь вырос, со мной
убийцей говоришь. "

И убогому страдальцу милостыню оказать.
Как младенцы горько плачут, жалясь Богу
на тебя.
Ты со скорбью, со слезами скажешь мне:
"Сыночек мой!
Не ужели ты здесь вырос, со мной
убийцей говоришь. "

Sveta Soloveva
типун тибе на язык.
так аборт по показаниям врача или ваше решение
Sveta Soloveva
мое решение?ну вообще такое возможно?
Не понятно отношение твое к беременности? Если ребенок желанный, то рожать без разговоров, если нежеланный-рожать, если нет 60 лет и если не инвалид на голову.
Вопрос не понятен. Хотите сделать аборт по медпоказаниям или просто хотите? Врач несможит вас заставить рожать. Или Вы думаете что он спрогнозирует до аборта будут ли у вас дети потом? Прогноз ставися обычно после (их ошибок).