Беременность и роды
В чём проблема зделать аборт женщине ? Зачем так заморачиваться и портить настроение мне. В России каждую минуту "убиваю
раньше думать надо было!!!! чтоб потом тебе никто настроение не портил
Проблема в том, что здоровье одно. И от аборта часто бывают сильные осложнения. А психологическая травма просто ужасна!!! !
Я не приемлю фразы "смотреть надо, когда ноги раздвигаешь".
Детей делают ВДВОЕМ. И проблемы с детьми, абортами и врачами тоже обязаны решать вдвоем. Если мужик нормальный - он поддержит, утешит, найдет хорошую клинику - уж если действительно это так необходимо.
Monika Abdrahmanova
мда? только тут за день 20 вопросов от клуш - "хочу ребенка а он нет, как забеременеть?" так что вышеописанная вами фраза права на 100%.
в чем то ты прав ...
ты, конечно, тоже "молодец", но думать прежде всего она должна - как говориться мужику аборт не грозит )))
за ребенка нерожденного несут ответственность двое, а то ишь разумничался-ей Богу слова не мужчины, а мальчика-подростка.
Аборт-это операционное вмешательство, это тяжело и морально и физически перенести (сама не делала, но подруги есть, так что)... но с Вашим мышлением Вам врятли понять...
О настроении нужно было раньше думать. Это не слова отвечающего за свои поступки мужчины.
А вы думаете что сделать аборт- это как, пардон, сходить пописать??? ?
Вы не думали о том что 40% женщин после аборта рискуют остаться без детей, о том какие бывают последствия, о том какая душевная травма поселится у вашей избранницы на всю оставшуюся жизнь??? ?
Зачем смотреть на то что делает кто то? Смотрите на то, что может быть, если это сделаете вы.
вот сходил бы сам и сделал, чтобы почувствовал. Предохраняться нужно!
Аида ***
ДААА! Нужно!!! Предохранялась, согласно рекомендаций (РЕЦЕПТА) гинеколога!Как оказалось позже - этот препарат не только "не походит" мне, но еще и вызвал заболевание почек. А гинеколог просто не захотел заморачиваться и делать предварительные анализы. И я, такая дрянь, делала аборт!
В чем проблема - не знаю. Но по-поводу заморочек - согласна полностью! Наши гинекологи хрен дадут правильные рекомендации по предохранению.
проблема в том, что это нарушение природного процесса. последствия аборта могут быть самые разные. и гормональные нарушения, после которых женищна может долго лечиться или даже остаться бесплодной навсегда. список последствий может быть очень длинным и ужасным. тут сидят и беременные и мамочки, пугать никого не хочу.
Ты что думаешь она самма от себя забеременела? Ты в этом учавствовал как и она, иди и себя убей, таким как ты не место на свете, ты не мужчина.
Ты свою женщину хочешь оставить бесплодной? знаешь какой процент вероятности? нет? ну пойди почитай....
а вам мужчинам лишь бы от ответствености уйти
Сначала ребёнок внутри матки приросши к женскому телу, а аборт - это когда этого ребёночка внутри женщины разрезают на кусочки, затем выскабливают предметом похожим на лопатку. Представь на себе бородавку, потом представь, что её разрезают, а потом, что её отскабливают. Больно? ? Вот, а это внутри, где всё в 10 раз больнее. Это не говоря о том, что одно неврное движение врача и всё. Своих детишек не видать.. . А можно и вовсе рак заработать!