Беременность и роды

У метро всучили листовку с текстом "Каждую минуту в России совершается аборт" (или что-то вроде этого). Зачем вообще эт

это? Что я-то сделать могу? Тем более, что мне пофигу на эту проблему. А теперь вопрос... Что вы ели сегодня на завтрак?))
а для того чтобы народ мозг включал и научился наконец в 21 веке предохраняться наконец
Но для России это бесполезно
это самая похуистическая и бездумная нация
Татьяна Стенникова
Лучший ответ
Валентина Рощина в этой бездумной нации всех больше разработок и учёных, которые потом утекают за рубеж, ибо там ни хрена не шарят ...
как это, что вы и каждая проходящая женщина может сделать?
предохраняться и рожать осознанно! вот чему учат эти листовки, а почему вы считаете, что вы особенная и вас эта сиуация никак не коснется7
Милая Кроха
Людмила Бердникова Потому что я считаю детей обузой и заводить не планирую.
Печенье "хворост" запивала минералкой (чай было делать лень)
Влада Горохова
Кофе и бутерброд ))))))
Софа Софа
Я листовки и прочую хрень никогда не беру) мне макулатура ни к чему.
А на завтрак были сырнички со сметаной)
??
?? ???
лично мое мнение, что распространителям данных листовок нечего делать. . как той собаке, что яйца лижет. . а завтрака у меня небыло, а на обед ел вчерашний шашлык
Людмила Бердникова не сезон же для шашлыков)
рисовую кашу молочную и йогурт
селедку..
Всем вбивается в голову что это норма, а не убийство ...
Мол, совокупляйся как дворняга на улице ...аборт как насморк ...козявку выковыряют ...
Anni Urator
Sher M ))))наоборот все
Куриный супчик. Завтрак начался в 13.00
Листовку дали, чтобы у тебя голова за незнакомых непутёвых женщин поболела. Не болела?? ? А они так на это расчитывали.. .
На завтрак - колбасу пожарила)))
Наталья Гулый
Меня больше радуют листовки- "пей! кури! Рожай уродов! " Завтрака не было, цикорий с молоком пила только)
Блинчики с клубничным вареньем
Бутерброды с ореховой пастой и чай с молоком.
Манную кашку))
Элина Алядина
рекламируют ))

мясо с картошкой
Лиза Лобанова
Гречку