Беременность и роды
Таблетированный аборт, может кто делал поделитесь как это вообще? (сам процесс) интересует мнения тех кто делал?
Приходишь к врачу, делают УЗИ, определяют срок беременности. Если меньше 6 недель, расписываешься в заявлении, что ты делаешь аборт по своей инициативе, что предупреждена о том как проходит процедура и о всех последствиях (перед этим врач все расскажет) . Перед врачем выпиваешь сначало одну таблетку, потом сидишь в палате или просто в коридоре (смотря что за клиника) , через пол часа вроде вкалывают препарат, который матку сокращает, потом вторую таблетку. Проводишь в клинике часа 2.. В этот период должны начаться месячные. Врач отпускает домой. Боль как при месячных, но сильнее немного, хотя у всех по разному болит. Дальше месячные идут чуть дольше, чем обычные. Где то через пару недель нужно прийти на котрольное УЗИ, что бы проверить все ли вышло. Если не все, отправят на вакуум.
приходишь, берут кровь, делают УЗИ, дают 1 таблетку, сидишь у них там часа 1,5-2, потом дают еще таблетку и отпускают домой, через неделю на контрольное УЗИ
вам дают таблетки, пару выпиваете у врача, остальные дома. через некоторое время начинаются месячные со сгустками и режет живот сильнее чем обычно, через 10 дней идете на узи. все. такой аборт делают до 6ти недель.
Узнала что залетела----объелась таблеток! (умереть хотела)
Никому не советую. Т. к. после приема таблеток, выйти может не всё...в лучшем случае-чистка.. в худшем-эндометрит и последующее бесплодие. Да и гормональный фон под действием этих медикаментов.. так треханет, что потом.. проблемы с щитовидной железой, отсюда и по-женской части проблемы.... Ужас, ужас, ужас
Тансылу Кульбаева
Но желающих --выше крыши....
Мне кажется "лучше" (если можно так сказать) в этой ситуации мини-вакуум.
первую беременность (сохранять было нельзя по одной причине) врачи рекомендовали прервать именно медикаментозно, но мне делали инъекцию. Было 4 недели. Так мало того что не вышло ничего- так даже живот болеть перестал. Через 2 дня сделали мини-аборт. Оставили что то, ещё через неделю выскабливание сделали. так что думайте сами насколько это эффективно.
я хотела сделать, но че т как то испугалась этих колес
Люди, вы что совсем с ума посходили? Осатанились совсем! Обсуждаете без стыда и совести как УБИТЬ РЕБЕНКА. Вы что думаете что все это вам сойдет с рук? Все ответите кто причастен к убийству! И даже те, кто советует и подстрекает других к этому преступлению. Бог все видит! И потом не удивляйтесь откуда беды, несчастья, болезни и смерть близких и ваших детей. Что посеешь - то и пожнешь! Запомните эту истину навсегда! И одумайтесь пока не поздно, гореть в аду вечно рискуете!
Наталья Шаганова
а какой вариант лучше?! родить и оставить в приюте? ты тут умничаешь а бывают и безвыходные ситуации, Дай Бог чтоб и ты попробовала это на себе!
не совсем так как Баба Яга написала.. . дают таблетку, потом еще одну. . должно начаться кровотечение. смотрят вышло плодное яйцо Или нет на УЗИ. если вышло отпускают и приходишь через несколько дней. Но не факт что выйдет, даже если УЗи покажет. Если не отойдет, тогда обычная чистка будет все равно.
Аня Матвеенко
ну я наверное знаю, что пишу. Разные таблетки, разное назначение. Я же ваши слова не опровергаю
Людмила Згодько
у врача не надо ждать ничего, потому как выделения могут начаться и через двое суток после приема таблетки....2 дня же с врачом не будешь сидеть.