Беременность и роды

Вы бы родили от насильника? Интересует мнение противниц абортов.

Сейчас они тск тебе и скажут))) обычные наседки
И*
Иришка *******
Лучший ответ
Нет, конечно, я пока в своем уме...)
Хотя я и не противница...
для таких случаев есть средства "пожарной" контрацепции
Это личный выбор женщины а не дуры ...кто 2недели ждёт беременность от насильника и ничего не делает...
О том и речь, что у абортов есть мед. показания, а есть просто прихоть. Некоторые пары вполне могут родить малыша, но придумывают тупые отмазы, типа ремонт еще не сдела - господт, ну разве это уважительная причина убивать ребенка и гробить здоровье? Есть такие срв-ва как постинор, их изначально придумали для таких моментов, как изнасилование. Это экстренная контрацепция. Не всегда помогает, но зачастую, а сейчас эти таблетки пьют все кому лень было презерватив надеть. А ведь это урон по организму.
Надо побывать в такой ситуации, чтоб знать ответ. Но надеюсь, что родила бы. Ребёнок же не виноват.
нет
аборт
Лично я бы рожала....
**
******* ********
А вы думаете много таких, которые от маньяков рожают? Там не до этого точно.
Конечно аборт (не дай бог ттт)
У меня хватило бы ума от него не беременнеть
Ирина Кирюхина Интересно это как?
Сейчас тут многие напишут, мол, да, ребенок не виноват. А сами в это время думают "Да ну нах... ". И те кто залетел таким образом уже сидят в гинекологии в очереди, ждут аборта
такой же маньяк и вырастет.
Наташа Быкова
ребенок не виноват! и если это 1 роды делать аборт?
Наталья А)))
Нет
Однозначно нет! Какое было бы отношение к ребенку? Вы можете себе представить? Я, нет!
Darya Ogneva
Медикаментозный аборт бы сделала.
Люда Ветрова
Представить страшно, он же будет похож на отца, все время видеть и вспоминать... Аборт!!!!
однозначно нет! во -первых - Очень тяжело одной воспитывать ребенка (даже если есть бабушки-дедушки). во-вторых - пока ребенок маленький про внимания от других мужчин можешь забыть (депрессия гарантирована - что повредит и тебе и ребенку), ну и в третьих - ребенок без отца... ребенок должен быть желанным пусть даже и не запланированным но желанным и мамой и папой
Если первый рожала, если уже есть то медикамитозный бы сделала, а от любимого сколько заьеремению столько и рожу
нет не родили бы!... даже под угрозой не иметь детей... я НЕ против аборта!
Ина @