Беременность и роды

Про таблетированный аборт!

Сегодня выпила первые три таблетки в больнице днем.пока ничего нет..послезавтра пойду еще две пить и потом через два часа еще..чего ждать??что будет??? кто уже делал такой аборт??? у кого все как происходило?..ведь сколько людей столько мнений
Аня Ларина
ну не хватало еще здесь мусолить подробности... .
что будет?
выкидыш будет
&H
"its Happiness"
Лучший ответ
Выкидыш начнётся... вы уже раз десятый спрашиваете.... Я кстати уже отвечала вам в одном из многочисленных вопросов....
Venera Rysbekkyzy
чем меньше срок тем быстрее всё происходит
наверное больше 6 недель?
Хмммм, я пила 2 таблетки. Днём выпила к вечеру начались дела. На следующий день приехала на осмотр к врачу и выпила ещё одну таблетку. Как договаривались.
Машенька
Вам врач должен был все рассказать и объяснить, а не вы который день достаете будущих мамочек этим своим абортом!
Айгерим =)
должны начатся такие боли внизу живота как схватками, может быть 5-15 часов так. потом как позыв в туалет и потом плод выйдет. скорее всего у вас поднимется температура после этого и будет кровотечение
Козырева Юля
а что врач говорит? лучше бы вакуум сразу делали
вообще кажется уже должно было что то начаться
Анита ***
до чего народ дошел. охреневаю блин))))))))))
смотря какой срок? от таблеток идёт раскрытие матки, если срок большой и схватки и может длиться до 10 часов потом роды и мёртвый малыш
Прокладками запасайтесь, барышня, заливать будет.
медикаментозный, а не таблетированный. как все пропьете должен выкидыш случится. не просто кровь пойдет, а прям выкидыш. знаю случаи когда с первого раза не случался.
Araqsya Galstyan
Ой не знаю да и хорошо
Бедное дитя! Пишешь тут как убиваешь его.... Какой бы не был аборт - это УБИЙСТВО ЖИВОГО РЕБЕНКА! Этот малыш в чем перед тобой виноват?? ? Он не просил тебя раздвигать ноги! ..Не представляю как можно спать спокойно убив соего дитя???. И разве можно построить свое счастье ценой его жизни?? ? НЕТ! Каждому будет своя расплата....
Надо было у врача спрашивать, а не у нас.
Q:
Qwerty :))))
кровь пойдет. месячные начнутся
Алеся Петрова И начинается это у всех по разному-у кого после 1 приема таблеток-у кого после последующих
Светлана Светова от срока зависит