Я делала... пьёте таблетки по схеме и происходит выкидыш.. потом проверка на УЗИ... у меня всё нормально прошло, никаких дополнительных чисток не было.. .
Забеременела без проблем... уже родила)))))
Беременность и роды
ПОМОГИТЕ!!! Девченки кто делал таблетированный аборт..как это происходит..и беременели ли Вы после него!!
Наталья Шмидова
а какой срок у вас был когда делали аборт табетированный
90% вторичного бесплодия - от первого аборта. ВНЕ зависимости от того, каким методом он был выполнен. Не обльщайтесь.
Наталья Шмидова
а если уже рожала
Sandi Musina
Несмотря на распространенное мнение, развитие бесплодия после аборта часто не зависит от того, первый это аборт или нет, как не зависит и от резуса крови.
Медикаментозные аборты (безоперационные аборты) – метод прерывания беременности без хирургического вмешательства. Современный метод аборта при помощи медикаментов сводит риск для здоровья женщины к минимуму.
Прерывание беременности можно проводить до 6-7 недель беременности.
Медикаментозный метод прерывания беременности имеет целый ряд плюсов и преимуществ:
высокую эффективность
полную безболезненность
отсутствие риска, присущего хирургическому аборту
невозможность заражения инфекциями
Возможность бесплодия по причине препаратов для медикаментозного аборта исключена. Блокировка рецепторов прогестерона является временной, более того, рекомендуется применять противозачаточные средства, т.к. бывало, что повторная беременность обнаруживалась до начала следующих месячных.
высокую эффективность
полную безболезненность
невозможность заражения инфекциями
дают таблетку, начинается кровотечение и боли, и выкидыш. чем больше срок тем больнее и дольше-как схватками. да после него беременеют нормально
я делала 8 лет назад, на 5 недели беременности, заныл живот, пошли месячные, сейчас жду двойню)
он хуже вакуумного
, очень часто не доконца все вылетает, много раз читала. Плюс хз как орзанизм перенесет коньячью дозу гормонов. Не знаю, у большинства не все целиком выходит и приходится все равно чистить! жесть... можно от кровотечения подохнуть... то врач вроде как видит что делает и контролирует же свои руки)) а таблетки вызовут НЕПРЕДВИДЕННУЮ реакцию
как обыкновенно пьете таблетку и приходят через несколько часов месячные.
выпил таблетку и все вышло.. да забеременила.. родила уже троих..
Да делала 5 лет назад. таблетку выпиваешь и через день еще одну или две уже не помню. Cрок у меня был, 6 недель, больно конечно, но я думаю с родами не сравнится. После этого беременностей не было, ну я как то особо и не стремилась забеременеть, после этого всегда предохранялась. Врач сказала, после этого будет легче рожать, типа шейка быстрее раскроется. На самом деле, я уже миллион раз успела пожалеть что тогда именно так поступила, если бы сейчас встал такой вопрос я бы даже не задумывалась родила бы. И плевать было бы на то, что осталась одна, и на то что с деньгами было не просто туго а пипец как туго, и на проблемы с родителями я бы тоже закрыла глаза. И не было еще ни одного дня, чтобы я не думала об этом. Очень жалею
о пипец.. . ужасы какие..
подруга делала, как М. вышли и всё. Сейчас растит сына. Нормально родила.
Я вообще за хирургию конечно.. .
Но подруга делала.
1. Ее потом пришлось чистить через неделю. Оказывается не каждый организм дает полное отторжение.. .
2. По поводу второй раз - она еще не пробовала.
Но подруга делала.
на 9 неделе медикаментозный аборт. Выпила таблетку через день в стационаре ставят вовнутрь ещё 2 и ждёшь. Болит живот, начинается кровотечение, происходит выкидышь. Хорошо бы в туалет ходить, так как ошмётки выходят, у меня как раз всё в унитаз ушло. Около 2 недель идут будто месячные. Через месяц ходила на проверку всё ок. Сейчас я родила уже двух детей. И кстати быстро забеременела, сразу как захотели.
Аборт - на любом сроке независимо от метода - УБИЙСТВО ЖИВОГО РЕБЕНКА!
Людмила Балашова
пидораска безмозглая пропагандистская