Беременность и роды
Аборт, Какой выбрать таблетированный или мини (ваккумный)!!!!
Девочки подскажите пжл!!!!У меня это 2 беременность, первому ребенку 1,8!!!!Пока рожать не хотим, понятно что лучше табетки, но у нас разница в цене в 2 раза: таблетки 8800, а мини 4400; Конечно если бы не материальные трудности без вопросов выбрала бы таблетки. Кто какой аборт делал и какие последствия?
Лучше медикоментозный, если успеваете по срокам. После него контрольное узи, чтобы убедиться, что всё вышло. После вакуума иногда спайки бывают.
Пи. Си. Поражаюсь людям! Задали конкретный вопрос, так какого хера вы тут орёте - рожайте! убийца! Не можете или не хотите отвечать, так ничего не пишите. Моралисты ср@ные, если призывайте рожать, то денег тогда дайте из собственного кармана на этого ребёнка. Только языком трепать о морали могут.
ваккум
Я лично абортов не делала, но много читала на эту тему.
Таблетированый аборт тяжелее переносится и могут быть очень сильные боли (как пережившая выкидыш, я знаю о чём говорю - при мини, боли ещё сильнее) , к тому же досточно высока вероятность, что выйдет не всё плодное яйцо и придётся потом делать тот же вакуум или чистку.
Лучше делаайте вакуумный или обычную чистку механическую.
вакуумный. после таблеток тоже на чистку можно попасть.
оставь малышика :( Пока родишь старший уже будет побольше, и разница маленькая и весело им будет. И коляски, вещи остануться, покупать не надо, а чем накормить найдете! ! Отстреляешься, а потом свободна, воспитывай только. Не бери грех такой, оставь масика маленького....
вакуум, однозначно.
после таблеток часто еще и выскребают, оно вам надо?
Так сама и ответила-раз денег нет-делай мини. Вот вопрос у тебя ...
Что тот, что другой способ не дают гарантированного 100% го результата. Надежней обычный аборт, лучше под наркозом. Хотя и последствия... похуже....
вакуум
лучше конечно таблеткой!!!! но делают максимум в 5 недель даже до 5 недель.. . это еще смотря сколько у вас недель.. .
juicy cherry полностью с вами согласна!!!! спрашивают одно нет они тут развонялись про то что рожать нужно. . какое ваше дело!!!! это ее дело что делать!!!! за собой следите и не делайте аборты....
Мини-вакуум - высосут из тебя всё, включая мозги - такое будет ощущение.
Головные боли потом до полугода..
Делала вакуумом. Последствий никаких (если срок маленький). После аборта благополучно родила второго ребёнка.
зависит от срока, такой вопрос надо обсуждать с геникологом а не в "ответах".
согласана с Эсмиральдой!
просто все думают о правах женщины забывая о правах ребенка, уже тошнит от этих баб которые из-за собственного эгоизма отправляют своих детей на эшафот

выбирать надо жизнь!!!
Никогда не делала аборт и Вам не советую. Рожайте! У меня разница между 2 и 3 ребенком -1г. 6 мес. Трудновато конечно было, но ведь все равно это здорово! Пока выносите, старшему будет почти 2,5 года - совсем взрослая личность, помощник будет! Подумайте!!!
такая же ситуация была, я всё таки выбрала рожать
жалеть потом будете, не берите грех на душу сейчас не хотите и не планировали беременность а потом может ее уже и не быть.... ведь деньги это средство наживное а маленького потом не вернуть.... одумайте пока НЕ ПОЗДНО...!
Лучше вакуумный - таблетки и очень дорого и 100% гарантий нету. Можно медицинский - он вообще бесплатный. За осложнения вам можно не беспокоиться - у вас уже есть ребёнок