Беременность и роды
для вас аборт это грех или просто мини-акушерская операция?
Грех - это спать с кем попало... И не иметь понятия о контрацепции. А аборт - хирургическая операция (тем более, что я смотрю на это как медик).
Второй вариант.
грех или как -не мне судить. для меня это просто убийство живого организма
Операция.
акушерская операция, если до 6 недель.
и не грех и не мини. Это убийство и весьма жестокое, поэтому прежде, чем что-то делать, стоит подумать.
Операция.
это не грех. это выбор.
не грех а просто необходимая акушерская мини-опеарция
Иногда это необходимость.
убийство.
медицинская процедура.
операция
Считаю, что те, кто его делают, ничем не лучше маньяков серийных...
Во-первых, я не враг своему здоровью
Во-вторых, не собираюсь портить жизнь своим потомкам (за аборт придёт расплата в течение 5 поколений)
Это если вкратце... не буду рассуждать о гуманности и духовности...
Во-первых, я не враг своему здоровью
грех
Грех.
Возмутили! Грех!
Ради своего комфорта и из-за своей безалаберности убивать живого, маленького, беззащитного, а потом оправдывать себя и успокаивать, что все делают, это всего лишь операция. Жесть!
Чего ж тогда неугодных людей, портящих жизнь, не убивать: начальников, соседей... Или зародыш не человек?
Очень рискованная для здоровья операция. О бесплодии после здоровья известно только потому что оно на слуху. А есть и еще другие гинекологические болячки.
Сама я детей не планирую, но чтобы не увязнуть в абортах и не подорвать здоровье, вопрос решила просто - никакого общения с мужчинами! Контрацепция? 100%-ной все равно не бывает, а погрешностью в статистике стать не хочется. Да и не тянет меня.
грех
Операция.
для меня аборт - это вынужденная мера, когда человеческая безответственность перешла все границы и получился ребенок которого не хотят, который не нужен.
Маргарита Петрова
Как может быть ребёнок не нужным?! на сколько же надо быть тварями, чтобы так говорить!
Грех
Аборт - это избавление от ненужных последствий. Операция.