Беременность и роды

Какие анализы потверждают бесплодность?? Ранее были аборты-я пока не рожавшая! И можно вообще лечится?

Aizhan Shutaeva
лечится можно, бесплодие лечится!!!! если конечно оно у тебя есть.... начнем с того: цикл регулярный?? половая жизнь стабильная??? какой образ жизни??? эти все факторы как никто другие влияют на зачатие, вот то что были аборты это конечно плохо, смотря как тебе их делали на совесть ли?! так что не переживай будут у тебя детки, есть еще такое как искусственное оплодотворение... главное захотеть
Miss Tanya
Лучший ответ
бесплодность подтверждает отсутствие беременности более года половой жизни без предохранения. Если беременность не наступила, то идете к врачу и начинают обследование. Вот там и выявляется причина бесплодия. Обследование включает в себя:
1. Обследование супруга (спермограмма)
2. УЗИ половых органов (все ли на месте и как расположено)
3. Анализы на гормоны+на инфекции
4. Проходимость маточных труб
5.Если надо обследут эндометрий (ЦУГ эндометрия).
Olenka Miganova
Обратитесь в центр по планированию семьи. Там назначат полное обследование. Выяснят причину, надеюсь вылечат))) ! Удачи. Да, кстати, аборт вовсе не причина бесплодия.)
Meerim Jumabek Kyzy
Аборт-не факт для бесплодия, никого не слушай милая, просто найди хорошего доктора. У нас в подмосковье такая есть, она только двух мои подруг вылечила от бесплодия.
Можно, но очень сложно.. . я уже 7 лет страдаю от одной ошибки.... если бы тогда у меня было столько мозгов, как сейчас, у меня бы малыш в этом году в школу потопал.... А теперь молите Бога о прощении, чтобы дал Вам еще один шанс.. . может, Вам повезет больше, чем мне....
ну кажется диагноз бесплодие ставится если 2 года при регулярной половой жизни не можешь забеременеть. причин бесплодия может быть много. нужно обследоваться и лечиться. у меня много знакомых после раннего аборта потом родили детей. хотя всегда ранними абортами пугают.
Наталья Ярина
были аборты? Ну всё тебе пистец, держись, сейчас начнётся ...
обосрут так, что мало не покажется
Anastasiya Aleksandrovna
нужно делать кучу анализов. Деньги есть - иди в платную клинику. Могу подсказать хорошую, и не такую дорогую как на Севопостольском
Спроси у гинеколога. Бесплодие бывает по 100 причинам, многие из которых успешно лечатся))
Это нужно спрашивать не здесь, а топать к врачу