Беременность и роды
Было ранее много абортов,теперь месяц не получается забеременить,это можно как-то вылечить?
Девочка милая не надо себя пиарить - много абортов! Вот моя знакомая тетя Мотя из Перхушково к 76 годам помнила о 156 абортах в своей жизни, и это заметьте только те о которых она вспомнила.... а сколько их было простите, по пьяному делу... А вы грите - много.... у вас....
месяц?? ? Вот если через год не получится - то можно начинать волноваться и идти к врачу!
А вот с пьянкой надо завязывать... ОК?
Вы хотели делать аборт за абортом, а потом.. . хоп и желанная беременность? нееет, теперь придется помучатся
приколистка)))
Много это сколько и как часто или счет потеряли. Месяц это не срок, еще все получится.
попробуй через анус)) ) говорят- результаты лучше)))
Месяц это ещё не срок. Пробуйте ещё. Если уж и потом не получится, обратитесь к грамотному специалисту и обследуйтесь.
не, мозг - штука загадочная. и если уж его нет, то не вклеишь.
Сходи к врачам. Если они не помогут - останется надеяться только на лучшее.
это только с врачом консультироваться нужно.... проверяться и т. д.
помолись Богу, попроси прощения, может тогда всё уладится?
месяц это слишком рано.
Я после аборта с отриц резусом не могла забеременнеть пол года, сейчас уже большая здоровая умная дочь, чего и вам желаю.
уже миллионы раз об этом на всех телеканалах, во всех журналах, просто от старших девочек и от мамы с папой.. . Еще раз объяснять бестолковым???
можно!! конечно) но смотря сколько у вас было абортов дополните плиз !
А зачем вам беременеть? Что бы было "много абортов" +1 ?
Месяц-это не срок, когда можно паниковать. обычно лечение назначают после года неудачных попыток забеременить
На этот вопрос сможет только врач при обследовании ответить. И месяц не так много чтобы сразу забеременеть. У некоторых здоровых людей годы уходят
Вы шутите??? Здоровая женщина не всегда забеременеет с первого раза... Идите к гинекологу. Обследуйтесь, сдайте все анализы, а потом преступайте к зачатию...
пиздец тьы дура, прости конечно
просто сходи к гинекологу и спроси
не надо было делать много абортов!! !
Сходи к врачу в первую очередь!! ! Пусть посмотрят, что не так в тебе или в твоем партнере!