Беременность и роды
У подруги было много абортов,насколько есть шанс сново забеременить?
Сколько их было незнаю,но она очень хочет ребёнка.На ноги уже полностью встала,муж,классная работа,деньги.А раньше была самой бедной,даже не доедала,жизнь у неё очень сложная была. Не судите строго!! Это жизнь
dai Bog ei schastja i udachi
Мы не врачи, чтобы знать ответы на такие вопросы....
значит, шансы есть, раз врач говорит, "всё ОК" :)
Это Вам никто не скажет, даже врачи. Если она так много раз беременела, то наверняка сможет и еще раз. Я думаю, все будет нормально!
Если аборты были сделаны хорошо, то забеременеть можно. Шансы есть, и они довольно велики. Но пройти обследования при наличии денег не проблема.
Вполне может и родить. Может и нет.
Поживёт семейной жизнью, и если без патологии - обязательно забеременеет!! ! Счастья вашей подруге!!!
У меня есть знакомая, которая после одного аборта забеременеть не может. Врачи тоже говорят, что вроде все в порядке, назначают всякие терапии. А все никак. На всех по-разному действует. В роддоме женщина лежала - после 6-ти абортов нормально забеременела
шанс ее как и у всех женщин 50 на 50.
Думаю, беспокойство должно заключаться в том, сможет ли она выносить беременность с такой "почищенной" маткой (
забеременеть она может легко, а вот с вынашиванием могут быть проблемы.. . дай Бог чтобы у нее все было хорошо
шанс есть у всех у меня много знакомых которые не могли иметь ребёнка несколько лет и лечились но ничего не помогало просто надо не зацикливаться на этом и всё само произойдет особенно хорошо сьездить на море там воздух даже другой очень помогает